OÖTV Sommer 2016 AKL
Herren 2. Klasse Mitte B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 8 8 0 0 23,0:1,0 63:9 129:28 870:434
2 UTC Rüstorf 2 8 6 0 2 20,0:4,0 55:17 118:40 821:500
3 Union Geboltskirchen 1 8 6 0 2 16,0:8,0 44:28 95:67 737:599
4 TC Desigual Redlham 1 8 5 0 3 13,0:11,0 40:32 94:78 756:690
5 UTC Wolfsegg 1 8 5 0 3 11,0:13,0 32:40 80:92 669:734
6 UTC Eberschwang 1 8 3 0 5 8,0:16,0 30:42 69:96 586:749
7 UTC Ungenach 2 8 2 0 6 7,0:17,0 22:50 54:108 574:798
8 USV Pattigham Pramet 1 8 1 0 7 6,0:18,0 22:50 54:109 588:802
9 UTC Haag am Hausruck 2 8 0 0 8 4,0:20,0 16:56 41:116 498:793

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2016 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Ungenach 2
1. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 4:5 10:10 91:94 anzeigen
1. Runde UTC Wolfsegg 1 TC Desigual Redlham 1 5:4 14:11 102:96 anzeigen
1. Runde UTC Eberschwang 1 Union Geboltskirchen 1 4:5 10:11 83:90 anzeigen
1. Runde UTC Haag am Hausruck 2 USV Pattigham Pramet 1 1:8 3:17 56:113 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde spielfrei* USV Pattigham Pramet 1
2. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Haag am Hausruck 2 8:1 16:2 103:40 anzeigen
2. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Eberschwang 1 8:1 17:2 111:42 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Wolfsegg 1 9:0 18:2 118:55 anzeigen
2. Runde UTC Ungenach 2 UTC Rüstorf 2 1:8 3:16 54:109 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 2
3. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Ungenach 2 6:3 13:7 90:66 anzeigen
3. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 1:8 2:17 37:107 anzeigen
3. Runde UTC Haag am Hausruck 2 TC Desigual Redlham 1 3:6 8:13 91:98 anzeigen
3. Runde USV Pattigham Pramet 1 Union Geboltskirchen 1 1:8 3:17 57:108 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde spielfrei* Union Geboltskirchen 1
4. Runde TC Desigual Redlham 1 USV Pattigham Pramet 1 7:2 15:6 111:66 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Haag am Hausruck 2 9:0 18:0 109:26 anzeigen
4. Runde UTC Ungenach 2 UTC Eberschwang 1 3:6 8:14 69:102 anzeigen
4. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Wolfsegg 1 8:1 17:4 110:59 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Wolfsegg 1
5. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Rüstorf 2 2:7 4:16 48:109 anzeigen
5. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Ungenach 2 4:5 10:10 89:91 anzeigen
5. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:7 5:15 65:114 anzeigen
5. Runde Union Geboltskirchen 1 TC Desigual Redlham 1 8:1 16:5 105:58 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde spielfrei* TC Desigual Redlham 1
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Union Geboltskirchen 1 9:0 18:1 114:45 anzeigen
6. Runde UTC Ungenach 2 USV Pattigham Pramet 1 6:3 12:7 93:82 anzeigen
6. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Haag am Hausruck 2 9:0 18:1 107:35 anzeigen
Fr, 24.6.2016 15:00 6. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Eberschwang 1 5:4 12:10 92:85 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Eberschwang 1
7. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Wolfsegg 1 4:5 10:12 84:90 anzeigen
7. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Rüstorf 2 0:9 0:18 31:109 anzeigen
7. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Ungenach 2 8:1 17:4 115:63 anzeigen
7. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:7 8:15 77:105 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Neukirchen bei Lambach 1
8. Runde UTC Ungenach 2 TC Desigual Redlham 1 3:6 10:13 100:102 anzeigen
8. Runde UTC Rüstorf 2 Union Geboltskirchen 1 7:2 16:6 107:76 anzeigen
8. Runde UTC Wolfsegg 1 USV Pattigham Pramet 1 6:3 14:8 104:80 anzeigen
8. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Haag am Hausruck 2 6:3 12:7 82:77 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 2
9. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Eberschwang 1 3:6 8:15 94:107 anzeigen
9. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Wolfsegg 1 5:4 11:9 95:77 anzeigen
9. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Rüstorf 2 6:3 12:7 103:79 anzeigen
9. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Ungenach 2 9:0 18:0 109:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan