OÖTV Sommer 2016 AKL
Herren 1. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Puchheim 1 8 6 0 2 18,0:6,0 51:21 111:55 779:540
2 UTC Raika Regau 2 8 7 0 1 18,0:6,0 51:20 109:55 783:581
3 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 8 6 0 2 16,0:8,0 46:26 98:66 734:648
4 UTC Schwanenstadt 1 8 5 0 3 14,0:10,0 41:31 92:74 749:663
5 TSV TC Ottnang 1 8 5 0 3 14,0:10,0 40:32 91:72 713:621
6 UTC Gampern 2 8 4 0 4 12,0:12,0 38:34 85:82 708:706
7 UTC Ungenach 1 8 2 0 6 11,0:13,0 38:34 91:73 734:632
8 UTC Pfaffing 1 8 1 0 7 3,0:21,0 9:63 31:128 487:852
9 SPG Timelkam/Neukirchen 2 8 0 0 8 -1,0:22,0 9:62 24:127 391:835

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2016 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
1. Runde UTC Pfaffing 1 SV Puchheim 1 0:9 2:18 49:114 anzeigen
1. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 2 TSV TC Ottnang 1 Neukirchen/Vöckla 3:6 6:13 58:100 anzeigen
1. Runde UTC Gampern 2 UTC Ungenach 1 6:3 12:10 89:93 anzeigen
Sa, 7.5.2016 10:00 1. Runde UTC Raika Regau 2 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 6:3 13:7 92:65 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Ungenach 1
2. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Gampern 2 8:1 17:4 113:59 anzeigen
2. Runde SV Puchheim 1 SPG Timelkam/Neukirchen 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 UTC Pfaffing 1 9:0 18:1 112:41 anzeigen
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Raika Regau 2 3:6 9:14 85:104 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 2
3. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Schwanenstadt 1 1:8 5:16 83:112 anzeigen
3. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 2 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 Neukirchen/Vöckla 3:6 7:13 93:96 anzeigen
3. Runde UTC Ungenach 1 TSV TC Ottnang 1 4:5 9:11 84:83 anzeigen
So, 29.5.2016 09:30 3. Runde UTC Gampern 2 SV Puchheim 1 4:5 10:11 87:82 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde spielfrei* TSV TC Ottnang 1
4. Runde SV Puchheim 1 UTC Ungenach 1 7:2 15:8 109:81 anzeigen
4. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 UTC Gampern 2 4:5 8:12 71:93 anzeigen
4. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Pfaffing 1 9:0 18:1 111:46 anzeigen
So, 5.6.2016 10:00 4. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG Timelkam/Neukirchen 2 9:0 18:0 109:28 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
5. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 2 UTC Raika Regau 2 Neukirchen/Vöckla 1:7 3:14 54:89 anzeigen
5. Runde UTC Ungenach 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 4:5 11:11 95:91 anzeigen
5. Runde TSV TC Ottnang 1 SV Puchheim 1 6:3 14:8 100:70 anzeigen
So, 12.6.2016 09:30 5. Runde UTC Gampern 2 UTC Schwanenstadt 1 3:6 6:14 70:102 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde spielfrei* SV Puchheim 1
6. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 TSV TC Ottnang 1 9:0 18:1 108:47 anzeigen
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Ungenach 1 5:4 10:10 86:92 anzeigen
6. Runde UTC Pfaffing 1 SPG Timelkam/Neukirchen 2 8:1 17:4 114:55 anzeigen
Sa, 18.6.2016 10:30 6. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Gampern 2 8:1 17:5 120:74 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Timelkam/Neukirchen 2
7. Runde UTC Ungenach 1 UTC Raika Regau 2 4:5 9:11 71:85 anzeigen
7. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Schwanenstadt 1 3:6 9:12 71:93 anzeigen
7. Runde SV Puchheim 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 4:5 10:11 84:88 anzeigen
So, 26.6.2016 09:30 7. Runde UTC Gampern 2 UTC Pfaffing 1 9:0 18:3 122:69 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 8. Runde spielfrei* SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2
8. Runde UTC Schwanenstadt 1 SV Puchheim 1 0:9 2:18 59:112 anzeigen
8. Runde UTC Raika Regau 2 TSV TC Ottnang 1 6:3 14:8 106:86 anzeigen
8. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Ungenach 1 0:9 1:18 42:113 anzeigen
8. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 2 UTC Gampern 2 Neukirchen/Vöckla 0:9 2:18 56:114 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Gampern 2
9. Runde UTC Ungenach 1 SPG Timelkam/Neukirchen 2 8:1 16:2 105:47 anzeigen
9. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Pfaffing 1 9:0 18:1 113:43 anzeigen
9. Runde SV Puchheim 1 UTC Raika Regau 2 5:4 13:8 100:76 anzeigen
9. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 UTC Schwanenstadt 1 5:4 12:11 103:103 anzeigen

Tabelle und Spielplan