OÖTV Sommer 2016 AKL
Herren 1. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 8 8 0 0 22,0:2,0 64:8 129:27 840:402
2 URTC Eferding 1 8 7 0 1 21,0:3,0 61:11 127:29 832:418
3 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 8 5 0 3 18,0:6,0 56:16 118:34 800:430
4 URTC Prambachkirchen 1 8 4 0 4 11,0:13,0 30:42 64:91 573:723
5 Leitz-Tennisclub Riedau 1 8 4 0 4 10,0:14,0 28:44 63:97 593:746
6 UTC St. Marienkirchen 1 8 3 0 5 9,0:15,0 24:48 59:103 581:757
7 UTC Neukirchen am Walde 1 8 2 0 6 8,0:16,0 23:49 60:106 639:786
8 UTC Altschwendt 1 8 2 0 6 5,0:19,0 18:54 42:113 464:796
9 ATC Volksbank Steinholz 1 8 1 0 7 4,0:20,0 20:52 46:108 476:740

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2016 13:00 1. Runde spielfrei* Leitz-Tennisclub Riedau 1
1. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 URTC Eferding 1 2:7 4:15 54:100 anzeigen
1. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Neukirchen am Walde 1 7:2 14:8 104:86 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Altschwendt 1 9:0 18:0 108:23 anzeigen
1. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC St. Marienkirchen 1 9:0 18:2 109:45 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde spielfrei* UTC St. Marienkirchen 1
2. Runde UTC Altschwendt 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:9 0:18 25:109 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:9 0:18 45:111 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 1 URTC Prambachkirchen 1 9:0 18:1 109:33 anzeigen
2. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 ATC Volksbank Steinholz 1 5:4 10:8 77:70 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
3. Runde URTC Prambachkirchen 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 6:3 12:7 99:81 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 URTC Eferding 1 4:5 10:11 96:83 anzeigen
3. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Neukirchen am Walde 1 9:0 18:1 113:53 anzeigen
3. Runde UTC St. Marienkirchen 1 UTC Altschwendt 1 3:6 9:12 85:89 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Altschwendt 1
4. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC St. Marienkirchen 1 4:5 10:11 88:92 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 4:5 11:10 95:85 anzeigen
4. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:9 0:18 36:110 anzeigen
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 URTC Prambachkirchen 1 2:7 4:15 49:99 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 9:0 18:0 108:24 anzeigen
5. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 8:1 17:3 109:41 anzeigen
5. Runde UTC St. Marienkirchen 1 URTC Eferding 1 0:9 1:18 23:110 anzeigen
5. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Neukirchen am Walde 1 2:7 7:14 75:109 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Neukirchen am Walde 1
6. Runde URTC Eferding 1 UTC Altschwendt 1 9:0 18:0 109:30 anzeigen
6. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC St. Marienkirchen 1 6:3 13:7 106:77 anzeigen
6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:9 1:18 29:109 anzeigen
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:9 1:18 34:115 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
7. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 URTC Prambachkirchen 1 9:0 18:0 109:31 anzeigen
7. Runde UTC Altschwendt 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 2:7 6:15 70:107 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 URTC Eferding 1 0:9 2:18 59:116 anzeigen
Mi, 29.6.2016 18:00 7. Runde UTC St. Marienkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:6 8:14 77:106 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 8. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
8. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Neukirchen am Walde 1 6:3 14:11 107:101 anzeigen
8. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Altschwendt 1 4:5 9:10 76:72 anzeigen
8. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC St. Marienkirchen 1 4:5 9:11 80:94 anzeigen
8. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 3:6 9:12 83:97 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
9. Runde UTC St. Marienkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 5:4 10:9 88:69 anzeigen
9. Runde UTC Altschwendt 1 URTC Prambachkirchen 1 3:6 7:12 80:93 anzeigen
9. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 ATC Volksbank Steinholz 1 7:2 14:6 98:68 anzeigen
9. Runde URTC Eferding 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 9:0 18:1 110:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan