OÖTV Winter 15/16 AKL
OÖTV Wintercup - TH Riedau

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Taiskirchen 2 6 5 1 0 19,0:5,0 29:7 61:16 406:218
2 ÖTB ATV Andorf 2 6 5 1 0 19,0:5,0 30:6 61:17 409:181
3 UTC Peuerbach 2 6 3 1 2 14,0:10,0 21:15 43:30 328:267
4 Union St. Ägidi 1 6 1 2 3 10,0:14,0 15:21 33:43 296:284
5 TV Taufkirchen/Pram 2 6 0 3 3 8,0:16,0 11:25 26:50 245:359
6 UTC Raab 3 6 1 2 3 8,0:16,0 12:24 25:52 222:374
7 Sportunion Diersbach 1 6 1 0 5 6,0:18,0 8:28 18:59 159:382

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 31.10.2015 13:00 1. Runde UTC Peuerbach 2 Union St. Ägidi 1 5:1 11:2 72:37 anzeigen
Sa, 31.10.2015 18:00 1. Runde UTC Raab 3 UTC Taiskirchen 2 0:6 0:12 24:72 anzeigen
Sa, 7.11.2015 13:00 1. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 ÖTB ATV Andorf 2 1:5 2:10 24:70 anzeigen
So, 22.11.2015 11:00 2. Runde Union St. Ägidi 1 UTC Raab 3 3:3 7:6 58:41 anzeigen
Sa, 28.11.2015 13:00 2. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Peuerbach 2 5:1 10:2 71:32 anzeigen
Sa, 28.11.2015 18:00 2. Runde Sportunion Diersbach 1 TV Taufkirchen/Pram 2 5:1 10:5 64:47 anzeigen
Sa, 19.12.2015 13:00 3. Runde UTC Peuerbach 2 Sportunion Diersbach 1 5:1 10:2 63:23 anzeigen
Sa, 19.12.2015 18:00 3. Runde UTC Raab 3 ÖTB ATV Andorf 2 1:5 3:10 30:66 anzeigen
So, 20.12.2015 11:00 3. Runde UTC Taiskirchen 2 Union St. Ägidi 1 4:2 8:5 56:48 anzeigen
Sa, 23.1.2016 18:00 4. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Taiskirchen 2 3:3 7:9 59:69 anzeigen
So, 24.1.2016 11:00 4. Runde Sportunion Diersbach 1 UTC Raab 3 1:5 4:10 47:61 anzeigen
Sa, 30.1.2016 13:00 4. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Peuerbach 2 3:3 6:6 46:52 anzeigen
Sa, 13.2.2016 13:00 5. Runde UTC Raab 3 TV Taufkirchen/Pram 2 3:3 6:7 45:57 anzeigen
Sa, 13.2.2016 18:00 5. Runde UTC Taiskirchen 2 Sportunion Diersbach 1 5:1 10:2 67:25 anzeigen
So, 14.2.2016 11:00 5. Runde Union St. Ägidi 1 ÖTB ATV Andorf 2 0:6 1:12 26:71 anzeigen
Sa, 27.2.2016 13:00 6. Runde Sportunion Diersbach 1 (w.o.) Union St. Ägidi 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 27.2.2016 18:00 6. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Taiskirchen 2 0:6 0:12 27:73 anzeigen
So, 28.2.2016 11:00 6. Runde UTC Peuerbach 2 UTC Raab 3 6:0 12:0 74:21 anzeigen
Sa, 2.4.2016 13:00 7. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Peuerbach 2 5:1 10:2 69:35 anzeigen
Sa, 2.4.2016 18:00 7. Runde Union St. Ägidi 1 TV Taufkirchen/Pram 2 3:3 6:6 55:44 anzeigen
So, 3.4.2016 11:00 7. Runde ÖTB ATV Andorf 2 Sportunion Diersbach 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan