OÖTV Winter 15/16 AKL
Wilson Wintercup - TH Wels Rosenau

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Wels 1 7 7 0 0 24,0:4,0 36:6 76:18 471:223
2 TSC Thalheim 2 7 6 0 1 23,0:5,0 34:8 70:19 459:257
3 UTC Raika Sattledt 1 7 4 0 3 16,0:12,0 26:16 58:37 411:310
4 ASKÖ TC Wels 2 7 3 1 3 15,0:13,0 22:20 47:45 357:362
5 UTC Schwanenstadt 1 7 3 0 4 11,0:17,0 16:26 35:57 297:398
6 UTC Wels 1 7 3 0 4 11,0:17,0 17:25 41:53 344:393
7 Union Raika Hinzenbach 1 7 1 1 5 9,0:19,0 13:29 35:65 339:437
8 UTC Wels 2 7 0 0 7 3,0:25,0 4:38 11:79 194:492

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.10.2015 15:00 1. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Wels 1 TH Wels Rosenau 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 24.10.2015 15:00 1. Runde TSC Thalheim 2 UTC Raika Sattledt 1 TH Wels Rosenau 4:2 8:4 52:43 anzeigen
Sa, 31.10.2015 15:00 1. Runde Union Raika Hinzenbach 1 UTC Schwanenstadt 1 TH Wels Rosenau 2:4 5:10 47:66 anzeigen
Sa, 7.11.2015 15:00 1. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Wels 2 TH Wels Rosenau 6:0 12:0 73:24 anzeigen
So, 15.11.2015 12:00 2. Runde TSC Thalheim 2 Union Raika Hinzenbach 1 TH Wels Rosenau 6:0 12:1 74:40 anzeigen
Sa, 21.11.2015 15:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Schwanenstadt 1 TH Wels Rosenau 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Sa, 28.11.2015 15:00 2. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ TC Wels 2 TH Wels Rosenau 4:2 9:4 63:34 anzeigen
Sa, 5.12.2015 15:00 2. Runde UTC Wels 1 UTC Wels 2 TH Wels Rosenau 5:1 11:3 69:37 anzeigen
Sa, 12.12.2015 15:00 3. Runde TSC Thalheim 2 UTC Schwanenstadt 1 TH Wels Rosenau 6:0 12:0 73:21 anzeigen
So, 20.12.2015 12:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ TC Wels 2 TH Wels Rosenau 1:5 3:10 40:61 anzeigen
Sa, 2.1.2016 15:00 3. Runde UTC Wels 2 ASKÖ TC Wels 1 TH Wels Rosenau 0:6 1:12 19:71 anzeigen
Sa, 9.1.2016 15:00 3. Runde Union Raika Hinzenbach 1 UTC Wels 1 TH Wels Rosenau 2:4 6:10 48:62 anzeigen
Sa, 16.1.2016 15:00 4. Runde ASKÖ TC Wels 2 TSC Thalheim 2 TH Wels Rosenau 1:5 3:10 40:66 anzeigen
So, 17.1.2016 12:00 4. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TC Wels 1 TH Wels Rosenau 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Sa, 23.1.2016 15:00 4. Runde UTC Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 TH Wels Rosenau 1:5 3:10 33:62 anzeigen
So, 31.1.2016 12:00 4. Runde UTC Wels 2 Union Raika Hinzenbach 1 TH Wels Rosenau 2:4 4:9 46:68 anzeigen
Sa, 13.2.2016 15:00 5. Runde TSC Thalheim 2 UTC Wels 1 TH Wels Rosenau 6:0 12:0 75:31 anzeigen
Sa, 20.2.2016 15:00 5. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ TC Wels 1 TH Wels Rosenau 2:4 7:10 60:62 anzeigen
Sa, 27.2.2016 15:00 5. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ASKÖ TC Wels 2 TH Wels Rosenau 3:3 8:7 65:54 anzeigen
So, 28.2.2016 12:00 5. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Wels 2 TH Wels Rosenau 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Sa, 5.3.2016 15:00 6. Runde ASKÖ TC Wels 1 TSC Thalheim 2 TH Wels Rosenau 5:1 10:4 62:48 anzeigen
Sa, 12.3.2016 15:00 6. Runde UTC Wels 1 UTC Schwanenstadt 1 TH Wels Rosenau 2:4 7:8 64:62 anzeigen
So, 13.3.2016 12:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Wels 2 TH Wels Rosenau 5:1 11:2 68:36 anzeigen
Sa, 19.3.2016 15:00 6. Runde ASKÖ TC Wels 1 Union Raika Hinzenbach 1 TH Wels Rosenau 5:1 11:2 69:24 anzeigen
Sa, 2.4.2016 15:00 7. Runde TSC Thalheim 2 UTC Wels 2 TH Wels Rosenau 6:0 12:1 71:20 anzeigen
So, 3.4.2016 12:00 7. Runde UTC Wels 1 ASKÖ TC Wels 2 TH Wels Rosenau 5:1 10:2 67:37 anzeigen
Sa, 9.4.2016 15:00 7. Runde UTC Raika Sattledt 1 Union Raika Hinzenbach 1 TH Wels Rosenau 5:1 11:4 66:47 anzeigen
Sa, 16.4.2016 15:00 7. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TC Wels 2 TH Wels Rosenau 2:4 5:9 37:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan