OÖTV Winter 15/16 AKL
OÖTV Wintercup - Tennishalle Urfahr

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Linz DSG 3 7 5 1 1 18,0:10,0 26:16 56:39 407:344
2 ÖTB TV Urfahr 2 7 4 2 1 17,0:11,0 26:16 57:39 413:326
3 ASKÖ Auhof 5 7 3 2 2 15,0:13,0 22:20 49:49 372:402
4 UTC Lentia 2 7 2 2 3 13,0:15,0 21:21 46:48 364:372
5 UTC Altenberg 3 7 1 4 2 13,0:15,0 19:23 44:52 373:398
6 UTC Waxenberg 2 7 2 1 4 13,0:15,0 19:23 41:51 338:367
7 UTC Puchenau 1 7 2 1 4 12,0:16,0 18:24 43:50 323:364
8 ÖTB TV Urfahr 3 7 1 3 3 11,0:17,0 17:25 46:54 391:408

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.10.2015 16:00 1. Runde UTC Puchenau 1 UTC Altenberg 3 3:3 6:6 41:50 anzeigen
Sa, 10.10.2015 16:00 1. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ÖTB TV Urfahr 3 3:3 6:8 56:61 anzeigen
Sa, 17.10.2015 16:00 1. Runde ASKÖ Auhof 5 UTC Lentia 2 4:2 8:5 66:53 anzeigen
Sa, 24.10.2015 16:00 1. Runde UTC Waxenberg 2 UTC Linz DSG 3 2:4 5:9 55:64 anzeigen
Sa, 31.10.2015 16:00 2. Runde UTC Altenberg 3 ÖTB TV Urfahr 2 2:4 5:8 50:64 anzeigen
Sa, 7.11.2015 16:00 2. Runde UTC Linz DSG 3 ASKÖ Auhof 5 5:1 10:4 58:34 anzeigen
Sa, 14.11.2015 16:00 2. Runde UTC Lentia 2 UTC Waxenberg 2 3:3 7:6 62:50 anzeigen
Sa, 21.11.2015 16:00 2. Runde ÖTB TV Urfahr 3 UTC Puchenau 1 0:6 1:12 31:73 anzeigen
Sa, 28.11.2015 16:00 3. Runde ASKÖ Auhof 5 UTC Altenberg 3 3:3 7:7 47:55 anzeigen
Sa, 5.12.2015 16:00 3. Runde UTC Waxenberg 2 ÖTB TV Urfahr 3 4:2 8:6 48:51 anzeigen
Sa, 12.12.2015 16:00 3. Runde UTC Puchenau 1 UTC Lentia 2 1:5 3:10 30:59 anzeigen
Sa, 19.12.2015 16:00 3. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC Linz DSG 3 2:4 5:8 44:58 anzeigen
Sa, 16.4.2016 16:00 4. Runde UTC Altenberg 3 UTC Waxenberg 2 4:2 9:5 63:49 anzeigen
Sa, 9.1.2016 16:00 4. Runde ÖTB TV Urfahr 3 ASKÖ Auhof 5 3:3 9:7 67:58 anzeigen
Sa, 16.1.2016 16:00 4. Runde UTC Linz DSG 3 UTC Puchenau 1 1:5 3:11 38:72 anzeigen
Sa, 23.1.2016 16:00 4. Runde UTC Lentia 2 ÖTB TV Urfahr 2 3:3 6:9 42:62 anzeigen
Sa, 23.4.2016 12:00 5. Runde UTC Waxenberg 2 UTC Puchenau 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 6.2.2016 16:00 5. Runde UTC Altenberg 3 ÖTB TV Urfahr 3 3:3 7:8 59:62 anzeigen
Sa, 13.2.2016 16:00 5. Runde UTC Lentia 2 UTC Linz DSG 3 2:4 4:8 29:59 anzeigen
Sa, 20.2.2016 16:00 5. Runde ASKÖ Auhof 5 ÖTB TV Urfahr 2 1:5 3:11 43:70 anzeigen
Sa, 27.2.2016 16:00 6. Runde UTC Linz DSG 3 UTC Altenberg 3 3:3 7:7 63:61 anzeigen
Sa, 5.3.2016 16:00 6. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC Waxenberg 2 5:1 10:3 61:20 anzeigen
Sa, 12.3.2016 16:00 6. Runde UTC Puchenau 1 ASKÖ Auhof 5 1:5 5:10 55:58 anzeigen
Sa, 19.3.2016 16:00 6. Runde ÖTB TV Urfahr 3 UTC Lentia 2 5:1 11:3 70:47 anzeigen
Sa, 26.3.2016 16:00 7. Runde UTC Waxenberg 2 ASKÖ Auhof 5 1:5 2:10 44:66 anzeigen
Sa, 2.4.2016 16:00 7. Runde ÖTB TV Urfahr 3 UTC Linz DSG 3 1:5 3:11 49:67 anzeigen
Sa, 9.4.2016 16:00 7. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC Puchenau 1 4:2 8:6 56:52 anzeigen
Sa, 2.1.2016 16:00 7. Runde UTC Altenberg 3 UTC Lentia 2 1:5 3:11 35:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan