OÖTV Winter 15/16 AKL
Damen B - Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sparkasse Nußbach 2 6 5 0 1 16,0:8,0 24:12 52:27 375:226
2 UTC/Bunt Gemischt 2 6 3 2 1 15,0:9,0 23:13 49:32 344:284
3 TC Hellmonsödt 1 6 3 1 2 13,0:11,0 18:18 39:40 325:346
4 SV Wilhering 1 6 3 0 3 13,0:11,0 19:17 40:38 324:327
5 ASV TC Weichstetten 1 6 3 0 3 12,0:12,0 19:17 39:37 286:297
6 SG Leo 1 6 2 1 3 10,0:14,0 14:22 30:46 257:351
7 Magistratssportverein Linz 1 6 0 0 6 5,0:19,0 9:27 26:55 289:369

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 18.10.2015 12:00 1. Runde ASV TC Weichstetten 1 TC Hellmonsödt 1 Pflaum 5:1 10:3 62:41 anzeigen
Sa, 24.10.2015 12:00 1. Runde Magistratssportverein Linz 1 UTC Sparkasse Nußbach 2 Pflaum 1:5 4:10 44:66 anzeigen
1. Runde SG Leo 1 UTC/Bunt Gemischt 2 Pflaum 3:3 6:7 48:55 anzeigen
Sa, 7.11.2015 12:00 2. Runde Magistratssportverein Linz 1 TC Hellmonsödt 1 Pflaum 2:4 4:8 52:66 anzeigen
2. Runde ASV TC Weichstetten 1 SG Leo 1 Pflaum 6:0 12:0 72:12 anzeigen
So, 8.11.2015 12:00 2. Runde SV Wilhering 1 UTC/Bunt Gemischt 2 Ansfelden 1:5 4:11 44:64 anzeigen
Sa, 12.12.2015 12:00 3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 2 UTC/Bunt Gemischt 2 Pflaum 4:2 9:4 64:38 anzeigen
So, 13.12.2015 12:00 3. Runde ASV TC Weichstetten 1 Magistratssportverein Linz 1 Ansfelden 4:2 9:6 60:58 anzeigen
So, 20.12.2015 12:00 3. Runde SV Wilhering 1 SG Leo 1 Pflaum 2:4 4:8 45:59 anzeigen
So, 27.12.2015 12:00 4. Runde UTC Sparkasse Nußbach 2 SG Leo 1 Ansfelden 5:1 11:3 70:32 anzeigen
Sa, 30.1.2016 12:00 4. Runde UTC/Bunt Gemischt 2 TC Hellmonsödt 1 Pflaum 3:3 7:7 62:57 anzeigen
4. Runde ASV TC Weichstetten 1 SV Wilhering 1 Pflaum 2:4 4:8 49:59 anzeigen
So, 7.2.2016 12:00 7. Runde TC Hellmonsödt 1 UTC Sparkasse Nußbach 2 Ansfelden 2:4 4:10 39:68 anzeigen
So, 21.2.2016 12:00 7. Runde Magistratssportverein Linz 1 SV Wilhering 1 Ansfelden 2:4 6:8 57:55 anzeigen
7. Runde ASV TC Weichstetten 1 UTC/Bunt Gemischt 2 Ansfelden 2:4 4:8 43:55 anzeigen
Sa, 12.3.2016 12:00 5. Runde TC Hellmonsödt 1 SG Leo 1 Pflaum 4:2 8:5 59:54 anzeigen
So, 13.3.2016 12:00 5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 2 SV Wilhering 1 Pflaum 0:6 0:12 35:73 anzeigen
5. Runde UTC/Bunt Gemischt 2 Magistratssportverein Linz 1 Pflaum 6:0 12:2 70:28 anzeigen
So, 10.4.2016 10:00 6. Runde SG Leo 1 Magistratssportverein Linz 1 Pflaum 4:2 8:4 52:50 anzeigen
6. Runde TC Hellmonsödt 1 SV Wilhering 1 Pflaum 4:2 9:4 63:48 anzeigen
6. Runde ASV TC Weichstetten 1 (w.o.) UTC Sparkasse Nußbach 2 Pflaum 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan