OÖTV Winter 15/16 AKL
Herren C - Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Katsdorf 1 6 3 3 0 17,0:7,0 25:11 53:26 363:277
2 SV Wilhering 1 6 3 2 1 14,0:10,0 22:14 48:31 350:256
3 TC Raika Alkoven 1 6 2 2 2 12,0:12,0 18:18 40:42 331:322
4 TC Hellmonsödt 2 6 2 2 2 11,0:13,0 15:21 38:43 315:318
5 UTC Lentia 1 6 1 2 3 10,0:14,0 16:20 36:42 300:304
6 Union Raika Weißkirchen 1 6 0 4 2 10,0:14,0 15:21 34:47 322:344
7 SPG ULTV/ASKÖ Froschberg 2 6 2 1 3 10,0:14,0 15:21 31:49 204:364

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.10.2015 12:00 1. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Lentia 1 Pflaum 4:2 8:5 58:51 anzeigen
1. Runde SV Wilhering 1 Union Raika Weißkirchen 1 Pflaum 5:1 10:4 62:46 anzeigen
1. Runde TC Hellmonsödt 2 UTC Katsdorf 1 Pflaum 0:6 2:12 40:68 anzeigen
Sa, 14.11.2015 12:00 2. Runde SPG ULTV/ASKÖ Froschberg 2 UTC Katsdorf 1 Pflaum 3:3 7:9 53:60 anzeigen
So, 29.11.2015 12:00 2. Runde SV Wilhering 1 TC Hellmonsödt 2 Ansfelden 5:1 10:3 63:42 anzeigen
2. Runde TC Raika Alkoven 1 Union Raika Weißkirchen 1 Pflaum 3:3 8:7 62:58 anzeigen
So, 13.12.2015 12:00 3. Runde UTC Lentia 1 UTC Katsdorf 1 Ansfelden 0:6 1:12 34:74 anzeigen
So, 10.1.2016 12:00 6. Runde Union Raika Weißkirchen 1 SPG ULTV/ASKÖ Froschberg 2 Ansfelden 2:4 5:8 53:52 anzeigen
So, 17.1.2016 12:00 3. Runde SV Wilhering 1 TC Raika Alkoven 1 Pflaum 0:6 3:12 42:71 anzeigen
3. Runde SPG ULTV/ASKÖ Froschberg 2 TC Hellmonsödt 2 Pflaum 2:4 4:9 30:64 anzeigen
Sa, 23.1.2016 12:00 4. Runde UTC Katsdorf 1 Union Raika Weißkirchen 1 Pflaum 3:3 6:6 53:52 anzeigen
Sa, 6.2.2016 12:00 4. Runde SV Wilhering 1 SPG ULTV/ASKÖ Froschberg 2 Pflaum 6:0 12:0 72:0 anzeigen
4. Runde UTC Lentia 1 TC Hellmonsödt 2 Pflaum 2:4 5:9 45:61 anzeigen
So, 14.2.2016 12:00 7. Runde SV Wilhering 1 UTC Katsdorf 1 Ansfelden 3:3 6:6 55:55 anzeigen
So, 28.2.2016 12:00 7. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Lentia 1 Ansfelden 3:3 6:7 55:56 anzeigen
Sa, 5.3.2016 13:00 7. Runde TC Raika Alkoven 1 SPG ULTV/ASKÖ Froschberg 2 Ansfelden 0:6 2:12 43:69 anzeigen
Sa, 19.3.2016 12:00 5. Runde UTC Katsdorf 1 TC Raika Alkoven 1 Pflaum 4:2 8:4 53:43 anzeigen
5. Runde Union Raika Weißkirchen 1 TC Hellmonsödt 2 Pflaum 3:3 6:8 58:59 anzeigen
Sa, 26.3.2016 12:00 5. Runde UTC Lentia 1 SPG ULTV/ASKÖ Froschberg 2 (w.o.) Pflaum 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 10.4.2016 15:00 6. Runde SV Wilhering 1 UTC Lentia 1 Pflaum 3:3 7:6 56:42 anzeigen
Sa, 16.4.2016 10:00 6. Runde TC Hellmonsödt 2 TC Raika Alkoven 1 Pflaum 3:3 7:6 49:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan