OÖTV Winter 15/16 AKL
Herren C - Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 KDach TC 1 6 5 1 0 20,0:4,0 29:7 60:19 397:223
2 TC Eigenheim 1 6 4 1 1 18,0:6,0 27:9 59:19 387:232
3 TC Steyregg 1 6 2 3 1 12,0:12,0 17:19 37:44 314:343
4 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 6 2 1 3 10,0:14,0 16:20 36:44 301:336
5 Sipeko UWD 5 6 1 2 3 9,0:15,0 13:23 30:51 290:363
6 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 6 2 0 4 8,0:16,0 12:24 29:53 271:373
7 UTC Waxenberg 1 6 0 2 4 7,0:17,0 12:24 30:51 281:371

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.10.2015 12:00 1. Runde Sipeko UWD 5 UTC Waxenberg 1 Pflaum 3:3 7:6 59:45 anzeigen
1. Runde KDach TC 1 TC Steyregg 1 Pflaum 3:3 7:7 53:54 anzeigen
So, 4.10.2015 12:00 1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Eigenheim 1 Pflaum 2:4 4:9 43:59 anzeigen
Sa, 28.11.2015 12:00 2. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 KDach TC 1 Pflaum 0:6 0:12 24:73 anzeigen
2. Runde Sipeko UWD 5 TC Eigenheim 1 Pflaum 3:3 6:9 47:65 anzeigen
So, 6.12.2015 12:00 2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Steyregg 1 Ansfelden 2:4 4:8 39:60 anzeigen
So, 20.12.2015 12:00 3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Sipeko UWD 5 Pflaum 5:1 10:2 63:36 anzeigen
So, 10.1.2016 12:00 3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 KDach TC 1 Pflaum 0:6 2:12 33:68 anzeigen
3. Runde UTC Waxenberg 1 TC Steyregg 1 Pflaum 3:3 8:7 65:58 anzeigen
So, 17.1.2016 12:00 4. Runde UTC Waxenberg 1 KDach TC 1 Ansfelden 2:4 5:9 45:68 anzeigen
So, 24.1.2016 12:00 7. Runde TC Eigenheim 1 UTC Waxenberg 1 Ansfelden 6:0 12:1 72:27 anzeigen
So, 31.1.2016 12:00 6. Runde KDach TC 1 Sipeko UWD 5 Ansfelden 6:0 12:0 73:22 anzeigen
Sa, 6.2.2016 12:00 6. Runde TC Eigenheim 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Ansfelden 6:0 12:0 74:27 anzeigen
Sa, 13.2.2016 12:00 6. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Waxenberg 1 Ansfelden 4:2 8:5 59:52 anzeigen
Sa, 20.2.2016 12:00 4. Runde TC Steyregg 1 TC Eigenheim 1 Pflaum 0:6 0:12 26:72 anzeigen
So, 28.2.2016 12:00 4. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Pflaum 2:4 7:9 55:58 anzeigen
So, 13.3.2016 12:00 7. Runde Sipeko UWD 5 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Ansfelden 4:2 9:6 69:59 anzeigen
So, 20.3.2016 12:00 7. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Steyregg 1 Ansfelden 3:3 7:7 57:58 anzeigen
Sa, 2.4.2016 12:00 5. Runde TC Eigenheim 1 KDach TC 1 Pflaum 2:4 5:8 45:62 anzeigen
Sa, 16.4.2016 12:00 5. Runde TC Steyregg 1 Sipeko UWD 5 Pflaum 4:2 8:6 58:57 anzeigen
5. Runde UTC Waxenberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Pflaum 2:4 5:8 47:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan