OÖTV Sommer 2015 AKL
Damen Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Magistratssportverein Linz 1 7 7 0 0 18,0:3,0 39:10 80:24 559:309
2 SV Pregarten 1 7 6 0 1 14,0:7,0 31:18 64:44 487:388
3 ETV Enns 1874 2 7 5 0 2 14,0:7,0 33:16 72:35 513:389
4 UTC Linz DSG 2 7 3 0 4 9,0:12,0 20:29 47:62 417:483
5 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 7 2 0 5 9,0:12,0 19:30 42:63 376:469
6 UTC Grein 1 7 2 0 5 8,0:13,0 22:27 49:59 451:458
7 UTC Kronstorf 1 7 2 0 5 8,0:13,0 19:30 44:65 414:503
8 ASKÖ Enns 3 7 1 0 6 4,0:17,0 13:36 32:78 331:549

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde SV Pregarten 1 UTC Grein 1 6:1 12:5 81:62 anzeigen
2. Runde UTC Linz DSG 2 UTC Kronstorf 1 4:3 10:8 83:69 anzeigen
2. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 ETV Enns 1874 2 2:5 5:11 45:77 anzeigen
2. Runde Magistratssportverein Linz 1 ASKÖ Enns 3 6:1 13:3 86:43 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde ETV Enns 1874 2 Magistratssportverein Linz 1 3:4 7:9 62:72 anzeigen
3. Runde UTC Kronstorf 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 5:2 10:4 71:51 anzeigen
3. Runde UTC Grein 1 UTC Linz DSG 2 3:4 7:10 64:72 anzeigen
So, 31.5.2015 09:30 3. Runde ASKÖ Enns 3 SV Pregarten 1 2:5 4:11 35:78 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde SV Pregarten 1 UTC Linz DSG 2 4:3 8:7 66:51 anzeigen
4. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 UTC Grein 1 6:1 13:3 88:49 anzeigen
4. Runde Magistratssportverein Linz 1 UTC Kronstorf 1 7:0 14:2 91:42 anzeigen
4. Runde ASKÖ Enns 3 ETV Enns 1874 2 1:6 3:13 51:91 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde ETV Enns 1874 2 SV Pregarten 1 3:4 8:8 63:72 anzeigen
5. Runde UTC Kronstorf 1 ASKÖ Enns 3 6:1 12:4 83:45 anzeigen
5. Runde UTC Grein 1 Magistratssportverein Linz 1 3:4 6:8 54:71 anzeigen
5. Runde UTC Linz DSG 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 4:3 8:6 61:54 anzeigen
So, 21.6.2015 09:30 6. Runde SV Pregarten 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 5:2 10:5 68:50 anzeigen
6. Runde ETV Enns 1874 2 UTC Kronstorf 1 7:0 14:0 86:33 anzeigen
6. Runde ASKÖ Enns 3 UTC Grein 1 1:6 2:12 24:79 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde Magistratssportverein Linz 1 UTC Linz DSG 2 7:0 14:0 85:31 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 7. Runde UTC Kronstorf 1 SV Pregarten 1 3:4 7:9 57:67 anzeigen
7. Runde UTC Grein 1 ETV Enns 1874 2 3:4 6:9 63:63 anzeigen
7. Runde UTC Linz DSG 2 ASKÖ Enns 3 3:4 8:9 66:74 anzeigen
7. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 Magistratssportverein Linz 1 0:7 0:14 22:84 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde SV Pregarten 1 Magistratssportverein Linz 1 3:4 6:8 55:70 anzeigen
8. Runde ETV Enns 1874 2 UTC Linz DSG 2 5:2 10:4 71:53 anzeigen
So, 5.7.2015 09:30 8. Runde ASKÖ Enns 3 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 3:4 7:9 59:66 anzeigen
8. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Grein 1 2:5 5:10 59:80 anzeigen

Tabelle und Spielplan