OÖTV Sommer 2015 AKL
Damen Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Schärding 1 7 7 0 0 17,0:4,0 36:13 76:30 552:332
2 UTC St. Martin im Innkreis 1 7 6 0 1 17,0:4,0 35:14 74:34 534:391
3 UTC Eggerding 1 7 5 0 2 12,0:9,0 28:21 61:45 483:416
4 UTC Lambrechten 1 7 3 0 4 11,0:10,0 26:23 56:51 452:447
5 UTC St. Florian/Inn 1 7 3 0 4 10,0:11,0 23:26 52:60 468:501
6 TC Aurolzmünster 1 7 2 0 5 8,0:13,0 20:29 46:64 394:499
7 UTC Raab 1 7 2 0 5 7,0:14,0 18:31 43:68 437:492
8 Union Suben 1 7 0 0 7 2,0:19,0 10:39 26:82 335:577

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Eggerding 1 4:3 8:6 59:64 anzeigen
2. Runde UTC Lambrechten 1 ATSV Schärding 1 3:4 7:8 61:72 anzeigen
2. Runde Union Suben 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:6 3:12 49:87 anzeigen
So, 17.5.2015 09:30 2. Runde UTC Raab 1 TC Aurolzmünster 1 4:3 9:7 71:47 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:7 3:14 55:86 anzeigen
3. Runde ATSV Schärding 1 Union Suben 1 6:1 13:2 90:39 anzeigen
3. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Lambrechten 1 4:3 9:7 61:58 anzeigen
3. Runde UTC Eggerding 1 UTC Raab 1 6:1 12:3 74:45 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Raab 1 6:1 13:2 89:51 anzeigen
4. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Eggerding 1 2:5 4:11 50:78 anzeigen
4. Runde Union Suben 1 TC Aurolzmünster 1 3:4 8:8 68:62 anzeigen
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ATSV Schärding 1 3:4 6:10 57:84 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde ATSV Schärding 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 5:2 10:5 72:50 anzeigen
5. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:4 8:8 71:71 anzeigen
5. Runde UTC Eggerding 1 Union Suben 1 5:2 11:4 84:53 anzeigen
5. Runde UTC Raab 1 UTC Lambrechten 1 2:5 5:11 51:79 anzeigen
So, 28.6.2015 11:00 6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Lambrechten 1 4:3 9:7 84:67 anzeigen
So, 28.6.2015 10:00 6. Runde Union Suben 1 UTC Raab 1 1:6 5:13 57:94 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Eggerding 1 3:4 8:9 68:75 anzeigen
6. Runde ATSV Schärding 1 TC Aurolzmünster 1 4:3 9:6 66:50 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 7. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 1:6 4:12 48:85 anzeigen
7. Runde UTC Eggerding 1 ATSV Schärding 1 0:7 1:14 28:86 anzeigen
7. Runde UTC Raab 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:4 8:8 78:64 anzeigen
7. Runde UTC Lambrechten 1 Union Suben 1 6:1 12:2 79:35 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Union Suben 1 6:1 13:2 81:34 anzeigen
8. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Lambrechten 1 3:4 7:8 66:58 anzeigen
8. Runde ATSV Schärding 1 UTC Raab 1 6:1 12:3 82:47 anzeigen
8. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Eggerding 1 2:5 4:11 55:80 anzeigen

Tabelle und Spielplan