OÖTV Sommer 2015 AKL
Damen Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gmunden 1 7 7 0 0 18,0:3,0 40:9 85:22 562:243
2 UTC Gschwandt 1 7 5 0 2 15,0:6,0 34:15 72:38 527:387
3 TV Pinsdorf 1 7 5 0 2 14,0:7,0 30:19 63:47 471:414
4 TC Traunkirchen 1 7 3 0 4 12,0:9,0 28:21 62:49 504:439
5 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 7 3 0 4 12,0:9,0 29:20 65:42 508:355
6 SPG Ebensee 1 7 4 0 3 10,0:11,0 22:27 50:56 387:442
7 TC Gmunden 1903 2 7 1 0 6 2,0:19,0 8:41 19:84 229:542
8 TK Altmünster 1 7 0 0 7 1,0:20,0 5:44 11:89 189:555

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde TK Altmünster 1 TC Gmunden 1903 2 2:5 4:10 47:65 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 1 2:5 4:11 38:81 anzeigen
2. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 4:3 9:7 78:65 anzeigen
So, 17.5.2015 09:30 2. Runde UTC Gschwandt 1 SPG Ebensee 1 7:0 14:2 95:51 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 TK Altmünster 1 7:0 14:0 84:18 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 1 TC Traunkirchen 1 ASKÖ Ebensee 4:3 10:6 88:64 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gschwandt 1 6:1 13:3 82:44 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 2 TV Pinsdorf 1 1:6 3:13 30:81 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde TK Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 1:6 2:12 26:80 anzeigen
4. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gmunden 1 2:5 5:12 54:87 anzeigen
4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 SPG Ebensee 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
So, 7.6.2015 09:30 4. Runde UTC Gschwandt 1 TC Gmunden 1903 2 6:1 12:3 77:37 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde SPG Ebensee 1 TK Altmünster 1 ASKÖ Ebensee 7:0 14:1 84:27 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 5:2 10:6 71:56 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Traunkirchen 1 0:7 1:14 35:86 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gschwandt 1 4:3 9:7 63:58 anzeigen
So, 5.7.2015 09:30 6. Runde TK Altmünster 1 UTC Gschwandt 1 0:7 0:14 20:84 anzeigen
So, 21.6.2015 12:00 6. Runde TC Traunkirchen 1 TV Pinsdorf 1 3:4 9:8 79:66 anzeigen
So, 21.6.2015 09:30 6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 TC Gmunden 1903 2 7:0 14:0 85:20 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde SPG Ebensee 1 (w.o.) UTC Gmunden 1 ASKÖ Ebensee 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Sa, 27.6.2015 13:00 7. Runde UTC Gmunden 1 TK Altmünster 1 6:1 12:2 76:27 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 5:2 10:5 73:61 anzeigen
Di, 30.6.2015 17:00 7. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG Ebensee 1 0:7 0:14 18:85 anzeigen
So, 28.6.2015 09:30 7. Runde UTC Gschwandt 1 TC Traunkirchen 1 4:3 9:6 74:61 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde TK Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 1:6 2:13 24:82 anzeigen
8. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 UTC Gschwandt 1 1:6 5:13 73:95 anzeigen
8. Runde SPG Ebensee 1 TV Pinsdorf 1 ASKÖ Ebensee 4:3 10:7 79:70 anzeigen
8. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 2 6:1 13:2 81:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan