OÖTV Sommer 2015 AKL
Herren 2. Klasse West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Braunau 2 8 8 0 0 23,0:1,0 63:9 130:28 853:441
2 TC Schalchen 1 8 6 0 2 17,0:7,0 43:29 97:63 748:637
3 UTC Jeging 1 8 6 0 2 15,0:9,0 43:29 92:67 725:630
4 SV Raika Munderfing 1 8 5 0 3 13,0:11,0 42:30 94:68 737:590
5 UTC Eggelsberg 2 8 3 0 5 12,0:12,0 37:35 81:78 716:690
6 UTC Pischelsdorf 2 8 3 0 5 8,0:16,0 21:51 50:110 550:806
7 UTC Neukirchen/Enknach 2 8 2 0 6 7,0:17,0 25:47 54:100 568:749
8 UTC Braunau 2 8 1 0 7 7,0:17,0 29:43 71:94 670:750
9 TC Pfaffstätt 2 8 2 0 6 6,0:18,0 21:51 47:108 502:776

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde spielfrei* SV Raika Munderfing 1
1. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 UTC Braunau 2 5:4 11:10 85:98 anzeigen
1. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Braunau 2 0:9 1:18 36:110 anzeigen
1. Runde TC Pfaffstätt 2 TC Schalchen 1 2:7 4:15 43:102 anzeigen
So, 10.5.2015 09:00 1. Runde UTC Jeging 1 UTC Eggelsberg 2 5:4 11:9 94:84 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Eggelsberg 2
2. Runde TC Schalchen 1 UTC Jeging 1 7:2 15:5 99:65 anzeigen
2. Runde TC Braunau 2 TC Pfaffstätt 2 9:0 18:1 112:25 anzeigen
2. Runde UTC Braunau 2 UTC Pischelsdorf 2 4:5 10:12 91:94 anzeigen
2. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Neukirchen/Enknach 2 8:1 17:3 108:54 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Enknach 2
3. Runde UTC Pischelsdorf 2 SV Raika Munderfing 1 3:6 7:14 76:103 anzeigen
3. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Braunau 2 0:9 0:18 46:110 anzeigen
3. Runde UTC Jeging 1 TC Braunau 2 3:6 7:14 77:103 anzeigen
3. Runde UTC Eggelsberg 2 TC Schalchen 1 4:5 9:10 89:88 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde spielfrei* TC Schalchen 1
4. Runde TC Braunau 2 UTC Eggelsberg 2 7:2 16:5 104:62 anzeigen
4. Runde UTC Braunau 2 UTC Jeging 1 4:5 9:11 83:95 anzeigen
4. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Pfaffstätt 2 9:0 18:1 113:33 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 UTC Pischelsdorf 2 4:5 8:11 79:97 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 2
5. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 5:4 11:8 85:67 anzeigen
5. Runde UTC Jeging 1 SV Raika Munderfing 1 5:4 11:9 87:76 anzeigen
5. Runde UTC Eggelsberg 2 UTC Braunau 2 7:2 14:6 104:72 anzeigen
5. Runde TC Schalchen 1 TC Braunau 2 0:9 2:18 64:120 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde spielfrei* TC Braunau 2
6. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Pfaffstätt 2 0:9 2:18 55:114 anzeigen
So, 21.6.2015 09:30 6. Runde UTC Braunau 2 TC Schalchen 1 2:7 7:15 94:111 anzeigen
So, 21.6.2015 10:00 6. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Eggelsberg 2 2:7 5:14 72:98 anzeigen
Do, 25.6.2015 18:00 6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 UTC Jeging 1 3:6 7:12 78:78 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 7. Runde spielfrei* TC Pfaffstätt 2
7. Runde UTC Jeging 1 UTC Pischelsdorf 2 9:0 18:1 114:33 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 1 SV Raika Munderfing 1 3:6 9:12 73:96 anzeigen
7. Runde TC Braunau 2 UTC Braunau 2 9:0 18:2 118:49 anzeigen
So, 28.6.2015 10:00 7. Runde UTC Eggelsberg 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 4:5 9:11 85:91 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Braunau 2
8. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Braunau 2 2:7 6:14 72:96 anzeigen
8. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 TC Schalchen 1 1:8 2:16 58:108 anzeigen
8. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Eggelsberg 2 5:4 10:9 87:92 anzeigen
8. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Jeging 1 1:8 3:17 74:115 anzeigen
Sa, 11.7.2015 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Jeging 1
9. Runde UTC Eggelsberg 2 TC Pfaffstätt 2 5:4 12:9 102:82 anzeigen
9. Runde TC Schalchen 1 UTC Pischelsdorf 2 6:3 15:6 103:72 anzeigen
9. Runde TC Braunau 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 7:2 14:4 90:56 anzeigen
9. Runde UTC Braunau 2 SV Raika Munderfing 1 4:5 9:13 73:97 anzeigen

Tabelle und Spielplan