OÖTV Sommer 2015 AKL
Damen Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 1 8 8 0 0 21,0:3,0 48:8 99:18 635:252
2 ETV Enns 1874 1 8 7 0 1 17,0:7,0 39:17 82:38 565:387
3 UTC T.T.I. Asten 1 8 5 0 3 13,0:11,0 32:24 68:55 529:463
4 ASKÖ Enns 1 8 3 0 5 12,0:12,0 27:29 58:68 464:518
5 UTC Linz DSG 1 8 4 0 4 12,0:12,0 27:29 63:62 494:533
6 TC Gmunden 1903 1 8 3 0 5 10,0:14,0 22:34 44:71 419:524
7 UTC Scherb Rainbach 1 8 2 0 6 9,0:15,0 20:36 46:77 443:580
8 ASKÖ Auhof 1 8 3 0 5 9,0:15,0 23:33 54:70 470:530
9 URTC Eferding 1 8 1 0 7 5,0:19,0 14:42 33:88 398:630

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Enns 1 5:2 10:4 69:46 anzeigen
1. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Fischer Ried 1 0:7 0:14 23:86 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 1 TC Gmunden 1903 1 5:2 10:4 74:59 anzeigen
1. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Auhof 1 6:1 13:4 90:68 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
2. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Linz DSG 1 2:5 4:11 41:77 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 1 URTC Eferding 1 7:0 14:0 85:26 anzeigen
2. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Scherb Rainbach 1 5:2 10:7 78:64 anzeigen
2. Runde ETV Enns 1874 1 UTC T.T.I. Asten 1 6:1 12:2 74:30 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ETV Enns 1874 1 2:5 4:12 46:81 anzeigen
3. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ Enns 1 1:6 5:13 64:95 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Fischer Ried 1 2:5 5:11 49:76 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof 1 TC Gmunden 1903 1 7:0 14:0 84:30 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
4. Runde UTC Fischer Ried 1 ASKÖ Auhof 1 7:0 14:0 84:19 anzeigen
4. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Linz DSG 1 6:1 12:4 76:42 anzeigen
4. Runde ETV Enns 1874 1 URTC Eferding 1 5:2 10:5 75:57 anzeigen
Sa, 6.6.2015 11:00 4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Scherb Rainbach 1 4:3 9:8 79:64 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
5. Runde URTC Eferding 1 UTC T.T.I. Asten 1 2:5 4:11 42:76 anzeigen
5. Runde UTC Linz DSG 1 ETV Enns 1874 1 0:7 0:14 12:84 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Enns 1 4:3 9:7 68:46 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Fischer Ried 1 2:5 4:10 48:66 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
6. Runde ASKÖ Enns 1 TC Gmunden 1903 1 3:4 7:8 57:51 anzeigen
6. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Auhof 1 6:1 12:4 75:45 anzeigen
6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Linz DSG 1 5:2 11:6 86:58 anzeigen
6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 URTC Eferding 1 5:2 10:4 72:45 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 7. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
7. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Scherb Rainbach 1 5:2 11:4 80:56 anzeigen
7. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC T.T.I. Asten 1 1:6 3:12 37:84 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 ETV Enns 1874 1 3:4 6:8 60:70 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 1 ASKÖ Enns 1 7:0 14:0 84:7 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
8. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Fischer Ried 1 1:6 3:12 30:78 anzeigen
8. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TC Gmunden 1903 1 3:4 7:8 55:66 anzeigen
8. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ASKÖ Auhof 1 4:3 9:7 77:67 anzeigen
Sa, 4.7.2015 10:00 8. Runde URTC Eferding 1 UTC Linz DSG 1 1:6 2:13 46:86 anzeigen
Sa, 11.7.2015 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
9. Runde ASKÖ Auhof 1 URTC Eferding 1 6:1 13:3 82:44 anzeigen
9. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Scherb Rainbach 1 5:2 10:4 64:41 anzeigen
9. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC T.T.I. Asten 1 4:3 10:6 76:50 anzeigen
9. Runde ASKÖ Enns 1 ETV Enns 1874 1 2:5 5:11 59:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan