OÖTV Sommer 2015 AKL
Herren 2. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Mehrnbach 2 8 7 0 1 21,0:3,0 59:13 121:37 818:435
2 UTC Lambrechten 1 8 7 0 1 17,0:7,0 48:24 103:54 755:546
3 UTC St. Martin im Innkreis 2 8 4 0 4 14,0:10,0 42:30 98:64 781:611
4 UTC Fischer Ried 4 8 5 0 3 13,0:11,0 37:35 80:79 633:660
5 TC Ort 1 8 3 0 5 11,0:13,0 34:38 73:90 618:719
6 ASKÖ TC Höhnhart 2 8 3 0 5 9,0:15,0 30:42 69:92 624:735
7 USV Pattigham Pramet 1 8 2 0 6 9,0:15,0 26:46 62:104 587:767
8 SV Tumeltsham 2 8 3 0 5 8,0:16,0 27:45 68:97 636:743
9 USV Neuhofen 2 8 2 0 6 5,0:18,0 21:51 52:109 514:750

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ TC Höhnhart 2
1. Runde UTC Lambrechten 1 SV Tumeltsham 2 8:1 16:2 105:51 anzeigen
1. Runde USV Pattigham Pramet 1 USV Neuhofen 2 3:6 9:13 87:91 anzeigen
So, 10.5.2015 09:30 1. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Mehrnbach 2 5:4 10:9 86:82 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 TC Ort 1 7:2 15:4 107:55 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde spielfrei* USV Neuhofen 2
2. Runde TC Ort 1 USV Pattigham Pramet 1 6:3 13:8 93:78 anzeigen
2. Runde SV Tumeltsham 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 5:4 11:10 92:94 anzeigen
2. Runde UTC Mehrnbach 2 UTC Lambrechten 1 8:1 17:4 114:61 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Fischer Ried 4 2:7 6:14 74:95 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 4
3. Runde UTC Lambrechten 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 6:3 13:6 97:67 anzeigen
3. Runde USV Pattigham Pramet 1 SV Tumeltsham 2 7:2 15:9 116:92 anzeigen
3. Runde USV Neuhofen 2 TC Ort 1 2:7 6:15 60:98 anzeigen
So, 31.5.2015 09:30 3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Mehrnbach 2 3:6 9:12 90:101 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde spielfrei* TC Ort 1
4. Runde SV Tumeltsham 2 USV Neuhofen 2 2:7 6:16 66:111 anzeigen
4. Runde UTC Mehrnbach 2 USV Pattigham Pramet 1 9:0 18:2 109:33 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 4:5 10:13 92:112 anzeigen
So, 7.6.2015 13:00 4. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Lambrechten 1 4:5 9:11 77:90 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
5. Runde USV Pattigham Pramet 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 4:5 8:12 75:96 anzeigen
5. Runde USV Neuhofen 2 UTC Mehrnbach 2 2:7 6:14 62:95 anzeigen
5. Runde TC Ort 1 SV Tumeltsham 2 3:6 6:14 59:104 anzeigen
So, 14.6.2015 09:30 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Fischer Ried 4 4:5 10:10 81:83 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde spielfrei* SV Tumeltsham 2
6. Runde UTC Mehrnbach 2 TC Ort 1 7:2 15:5 104:70 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 5:4 10:10 87:90 anzeigen
Fr, 26.6.2015 14:30 6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 USV Neuhofen 2 9:0 18:1 110:49 anzeigen
Sa, 20.6.2015 10:00 6. Runde UTC Fischer Ried 4 USV Pattigham Pramet 1 3:6 8:13 76:99 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 2
7. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Lambrechten 1 0:9 1:18 36:110 anzeigen
7. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Mehrnbach 2 0:9 1:18 33:105 anzeigen
So, 5.7.2015 13:00 7. Runde USV Neuhofen 2 UTC Fischer Ried 4 4:5 9:11 75:79 anzeigen
Do, 4.6.2015 11:00 7. Runde TC Ort 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 7:2 15:6 106:83 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Mehrnbach 2
8. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 SV Tumeltsham 2 5:4 11:10 102:93 anzeigen
8. Runde UTC Lambrechten 1 USV Neuhofen 2 9:0 18:0 108:28 anzeigen
Sa, 4.7.2015 10:00 8. Runde UTC Fischer Ried 4 TC Ort 1 6:3 13:6 86:54 anzeigen
So, 5.7.2015 09:30 8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 USV Pattigham Pramet 1 6:3 13:6 100:63 anzeigen
Sa, 11.7.2015 13:00 9. Runde spielfrei* USV Pattigham Pramet 1
9. Runde USV Neuhofen 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 0:9 1:18 38:107 anzeigen
9. Runde TC Ort 1 UTC Lambrechten 1 4:5 9:13 83:97 anzeigen
9. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Fischer Ried 4 7:2 15:5 105:51 anzeigen
9. Runde UTC Mehrnbach 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan