OÖTV Sommer 2015 AKL
Herren 3. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 8 8 0 0 24,0:0,0 67:5 134:21 858:441
2 TC Uttendorf 2 8 6 0 2 18,0:6,0 51:21 108:51 787:530
3 TC Mining 2 8 6 0 2 17,0:7,0 48:24 101:57 749:586
4 TC Aurolzmünster 2 8 4 0 4 11,0:13,0 33:39 78:86 729:698
5 ASKÖ Ried im Innkreis 3 8 3 0 5 10,0:14,0 30:42 66:95 564:720
6 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 8 3 0 5 9,0:15,0 30:42 70:90 630:702
7 TC Mauerkirchen 2 8 3 0 5 9,0:15,0 28:44 64:93 576:745
8 UTC Braunau 3 8 3 0 5 8,0:16,0 23:49 55:100 555:712
9 UTC St. Martin im Innkreis 4 8 0 0 8 2,0:22,0 14:58 40:123 511:825

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Braunau 3
1. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 3 TC Uttendorf 2 3:6 8:13 66:97 anzeigen
1. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Aurolzmünster 2 4:5 10:11 86:98 anzeigen
1. Runde TC Mauerkirchen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 0:9 2:18 71:123 anzeigen
Di, 12.5.2015 19:00 1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 4 TC Mining 2 TC Ort/Innkreis 1:8 3:16 59:105 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 3
2. Runde TC Aurolzmünster 2 TC Mauerkirchen 2 8:1 17:3 118:44 anzeigen
2. Runde TC Mining 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 8:1 17:3 111:56 anzeigen
2. Runde TC Uttendorf 2 UTC St. Martin im Innkreis 4 8:1 17:3 110:36 anzeigen
2. Runde UTC Braunau 3 ASKÖ Ried im Innkreis 3 6:3 13:6 87:51 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 3
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 4 UTC Braunau 3 TC Ort/Innkreis 2:7 5:15 65:110 anzeigen
3. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Uttendorf 2 2:7 7:15 86:107 anzeigen
3. Runde TC Mauerkirchen 2 TC Mining 2 5:4 12:9 84:77 anzeigen
So, 31.5.2015 09:30 3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 TC Aurolzmünster 2 8:1 16:3 101:63 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde spielfrei* TC Aurolzmünster 2
4. Runde TC Mining 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 1:8 3:16 49:102 anzeigen
4. Runde TC Uttendorf 2 TC Mauerkirchen 2 8:1 16:2 102:34 anzeigen
4. Runde UTC Braunau 3 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 4:5 10:11 92:97 anzeigen
4. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 3 UTC St. Martin im Innkreis 4 5:4 11:11 82:84 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 4
5. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 ASKÖ Ried im Innkreis 3 2:7 6:14 65:90 anzeigen
5. Runde TC Mauerkirchen 2 UTC Braunau 3 9:0 18:2 111:53 anzeigen
5. Runde TC Aurolzmünster 2 TC Mining 2 3:6 9:14 102:118 anzeigen
So, 14.6.2015 09:30 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 TC Uttendorf 2 7:2 14:7 98:78 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde spielfrei* TC Mining 2
So, 28.6.2015 10:00 6. Runde TC Uttendorf 2 TC Aurolzmünster 2 8:1 16:4 108:71 anzeigen
So, 21.6.2015 09:30 6. Runde UTC Braunau 3 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 0:9 0:18 27:109 anzeigen
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 4 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Ort/Innkreis 2:7 5:15 59:92 anzeigen
So, 21.6.2015 08:00 6. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 3 TC Mauerkirchen 2 6:3 13:8 112:80 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2
7. Runde TC Mauerkirchen 2 UTC St. Martin im Innkreis 4 8:1 17:2 108:58 anzeigen
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 ASKÖ Ried im Innkreis 3 9:0 18:1 109:36 anzeigen
7. Runde TC Mining 2 TC Uttendorf 2 6:3 12:6 92:79 anzeigen
So, 5.7.2015 11:00 7. Runde TC Aurolzmünster 2 UTC Braunau 3 4:5 8:10 74:83 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde spielfrei* TC Uttendorf 2
8. Runde UTC Braunau 3 TC Mining 2 1:8 4:16 56:99 anzeigen
8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 3 TC Aurolzmünster 2 4:5 9:12 79:100 anzeigen
8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 4 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 TC Ort/Innkreis 0:9 3:18 71:115 anzeigen
8. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Mauerkirchen 2 8:1 16:2 102:44 anzeigen
Sa, 11.7.2015 13:00 9. Runde spielfrei* TC Mauerkirchen 2
9. Runde TC Aurolzmünster 2 UTC St. Martin im Innkreis 4 6:3 14:8 103:79 anzeigen
9. Runde TC Mining 2 ASKÖ Ried im Innkreis 3 7:2 14:4 98:48 anzeigen
9. Runde TC Uttendorf 2 UTC Braunau 3 9:0 18:1 106:47 anzeigen
Do, 4.6.2015 09:30 9. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 8:1 16:2 101:46 anzeigen

Tabelle und Spielplan