OÖTV Sommer 2015 AKL
Herren 2. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Schleißheim 1 8 7 0 1 19,0:5,0 52:20 107:51 779:545
2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 8 6 0 2 18,0:6,0 51:21 109:46 762:493
3 UTC Rüstorf 2 8 6 0 2 16,0:8,0 47:25 104:61 797:571
4 TC Desigual Redlham 1 8 4 0 4 11,0:13,0 37:35 84:77 690:659
5 SV Puchheim 2 8 3 0 5 10,0:14,0 28:44 66:95 625:713
6 UTC Neukirchen bei Lambach 1 8 3 0 5 10,0:14,0 32:40 71:92 622:737
7 ESV Attnang 2 8 3 0 5 10,0:14,0 32:40 72:84 607:677
8 TSC Thalheim 4 8 3 0 5 8,0:14,0 28:44 61:91 537:691
9 UTC Wels 2 8 1 0 7 4,0:20,0 17:55 38:115 459:792

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
1. Runde ESV Attnang 2 SV Puchheim 2 4:5 11:10 91:100 anzeigen
1. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Wels 2 6:3 14:7 102:79 anzeigen
1. Runde UTC Rüstorf 2 TSC Thalheim 4 4:5 9:11 83:83 anzeigen
1. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 8:1 17:2 108:52 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Neukirchen bei Lambach 1
2. Runde UTC Wels 2 UTC Rüstorf 2 3:6 6:14 60:98 anzeigen
2. Runde SV Puchheim 2 TC Desigual Redlham 1 3:6 6:12 74:88 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 ESV Attnang 2 8:1 16:2 100:34 anzeigen
So, 17.5.2015 09:30 2. Runde TSC Thalheim 4 UTC Schleißheim 1 7:2 14:4 96:61 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde spielfrei* ESV Attnang 2
3. Runde TC Desigual Redlham 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 1:8 4:17 62:101 anzeigen
3. Runde UTC Rüstorf 2 SV Puchheim 2 5:4 11:10 88:72 anzeigen
3. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Wels 2 7:2 14:5 103:69 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TSC Thalheim 4 5:4 10:10 86:90 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde spielfrei* TSC Thalheim 4
4. Runde UTC Wels 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 1:8 2:17 56:108 anzeigen
4. Runde SV Puchheim 2 UTC Schleißheim 1 1:8 5:16 63:110 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Rüstorf 2 1:8 3:16 63:110 anzeigen
4. Runde ESV Attnang 2 TC Desigual Redlham 1 5:4 12:9 106:93 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde spielfrei* TC Desigual Redlham 1
5. Runde UTC Rüstorf 2 ESV Attnang 2 8:1 17:3 116:53 anzeigen
5. Runde UTC Schleißheim 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 6:3 12:9 95:87 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SV Puchheim 2 4:5 9:13 76:101 anzeigen
So, 14.6.2015 09:30 5. Runde TSC Thalheim 4 UTC Wels 2 7:2 14:4 96:43 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Wels 2
6. Runde SV Puchheim 2 TSC Thalheim 4 7:2 15:5 104:53 anzeigen
6. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Rüstorf 2 3:6 8:13 78:102 anzeigen
So, 21.6.2015 09:00 6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7:2 15:5 100:61 anzeigen
So, 5.7.2015 11:00 6. Runde ESV Attnang 2 UTC Schleißheim 1 0:9 0:18 21:108 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 2
7. Runde UTC Schleißheim 1 TC Desigual Redlham 1 7:2 15:5 103:52 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ESV Attnang 2 6:3 13:8 102:84 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 4 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:6 6:13 73:93 anzeigen
7. Runde UTC Wels 2 SV Puchheim 2 6:3 13:6 97:68 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde spielfrei* SV Puchheim 2
8. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Wels 2 9:0 18:0 108:15 anzeigen
8. Runde ESV Attnang 2 TSC Thalheim 4 9:0 18:0 109:18 anzeigen
8. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6:3 14:6 103:66 anzeigen
8. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Schleißheim 1 4:5 11:11 105:91 anzeigen
Sa, 11.7.2015 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
9. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Rüstorf 2 3:6 9:13 71:95 anzeigen
9. Runde UTC Wels 2 ESV Attnang 2 0:9 1:18 40:109 anzeigen
9. Runde SV Puchheim 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:9 1:18 43:110 anzeigen
So, 12.7.2015 09:30 9. Runde TSC Thalheim 4 TC Desigual Redlham 1 0:9 1:18 28:112 anzeigen

Tabelle und Spielplan