OÖTV Sommer 2015 AKL
Herren 1. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Ranshofen 1 8 7 0 1 20,0:4,0 53:19 111:46 803:547
2 UTC Braunau 1 8 6 0 2 15,0:9,0 41:31 92:69 745:611
3 TC Pfaffstätt 1 8 6 0 2 15,0:9,0 42:30 89:70 715:664
4 TC Mattighofen 3 8 5 0 3 15,0:9,0 45:27 95:60 738:604
5 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 8 4 0 4 14,0:10,0 38:34 88:77 711:674
6 UTC Pischelsdorf 1 8 5 0 3 14,0:10,0 38:34 84:78 695:669
7 TC Mining 1 8 2 0 6 9,0:15,0 31:41 67:91 632:754
8 ASKÖ TC Höhnhart 1 8 1 0 7 4,0:20,0 22:50 52:109 569:787
9 UTC Burgkirchen 1 8 0 0 8 2,0:22,0 14:58 41:119 517:815

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Burgkirchen 1
1. Runde ATSV Ranshofen 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 7:2 15:5 100:57 anzeigen
1. Runde TC Mining 1 TC Pfaffstätt 1 3:6 8:12 78:100 anzeigen
1. Runde UTC Braunau 1 UTC Pischelsdorf 1 4:5 13:12 114:94 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mattighofen 3 2:7 5:14 59:97 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde spielfrei* TC Mattighofen 3
2. Runde UTC Pischelsdorf 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 7:2 16:5 106:62 anzeigen
2. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Braunau 1 4:5 8:12 75:102 anzeigen
2. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 TC Mining 1 5:4 12:9 98:88 anzeigen
2. Runde UTC Burgkirchen 1 ATSV Ranshofen 1 2:7 7:15 81:110 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde spielfrei* ATSV Ranshofen 1
3. Runde TC Mining 1 UTC Burgkirchen 1 8:1 16:4 103:51 anzeigen
3. Runde UTC Braunau 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 6:3 12:8 88:75 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Pfaffstätt 1 4:5 9:11 72:84 anzeigen
So, 31.5.2015 09:30 3. Runde TC Mattighofen 3 UTC Pischelsdorf 1 6:3 13:6 95:75 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 1
4. Runde TC Pfaffstätt 1 TC Mattighofen 3 5:4 11:9 99:91 anzeigen
4. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 7:2 15:5 114:63 anzeigen
4. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Braunau 1 1:8 3:16 49:101 anzeigen
4. Runde ATSV Ranshofen 1 TC Mining 1 7:2 16:5 110:67 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde spielfrei* TC Mining 1
5. Runde UTC Braunau 1 ATSV Ranshofen 1 1:8 3:17 59:105 anzeigen
5. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Pfaffstätt 1 5:4 10:10 85:90 anzeigen
Fr, 19.6.2015 17:00 5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Burgkirchen 1 7:2 15:8 118:73 anzeigen
So, 14.6.2015 09:30 5. Runde TC Mattighofen 3 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 6:3 14:8 101:72 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde spielfrei* TC Pfaffstätt 1
6. Runde ATSV Ranshofen 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 8:1 16:3 104:56 anzeigen
6. Runde TC Mining 1 UTC Braunau 1 4:5 9:10 88:98 anzeigen
So, 21.6.2015 09:30 6. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Pischelsdorf 1 7:2 15:6 100:65 anzeigen
6. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mattighofen 3 0:9 1:18 45:107 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Braunau 1
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mining 1 2:7 6:14 88:111 anzeigen
7. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Burgkirchen 1 6:3 13:6 98:75 anzeigen
7. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 5:4 11:11 95:98 anzeigen
So, 28.6.2015 09:30 7. Runde TC Mattighofen 3 ATSV Ranshofen 1 1:8 3:16 70:113 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1
8. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Pfaffstätt 1 3:6 7:12 69:81 anzeigen
8. Runde ATSV Ranshofen 1 UTC Pischelsdorf 1 6:3 12:6 92:66 anzeigen
8. Runde TC Mining 1 TC Mattighofen 3 1:8 2:16 56:103 anzeigen
8. Runde UTC Braunau 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 7:2 15:4 98:51 anzeigen
Sa, 11.7.2015 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ TC Höhnhart 1
9. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Mining 1 7:2 15:4 106:41 anzeigen
9. Runde TC Pfaffstätt 1 ATSV Ranshofen 1 7:2 14:4 91:69 anzeigen
9. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Burgkirchen 1 7:2 14:5 97:74 anzeigen
Fr, 10.7.2015 16:00 9. Runde TC Mattighofen 3 UTC Braunau 1 4:5 8:11 74:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan