OÖTV Sommer 2015 AKL
Herren Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ULTV Linz 2 8 8 0 0 22,0:2,0 60:12 125:30 868:459
2 ASKÖ Enns 1 8 5 0 3 15,0:9,0 45:27 97:69 749:642
3 UTC T.T.I. Asten 1 8 5 0 3 15,0:9,0 45:27 98:64 743:636
4 ASKÖ Marchtrenk 1 8 5 0 3 14,0:10,0 40:32 92:70 748:611
5 UTC Neuhofen 1 8 4 0 4 13,0:11,0 37:35 82:85 734:709
6 TSC Thalheim 2 8 5 0 3 12,0:10,0 40:32 87:73 651:621
7 SPG UTC Trauntal 1 8 3 0 5 10,0:14,0 32:40 74:85 643:667
8 Nettingsdorfer Tennisklub 1 8 1 0 7 4,0:20,0 16:56 38:119 428:800
9 SV Molln 1 8 0 0 8 0,0:23,0 9:63 30:128 427:846

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde spielfrei* TSC Thalheim 2
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Marchtrenk 1 Eberstalzell 3:6 7:13 86:102 anzeigen
1. Runde ASKÖ Enns 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 6:3 13:6 96:63 anzeigen
1. Runde SV Molln 1 UTC T.T.I. Asten 1 1:8 4:16 61:112 anzeigen
So, 10.5.2015 09:30 1. Runde UTC Neuhofen 1 ULTV Linz 2 2:7 5:15 69:109 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
2. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 SV Molln 1 5:4 11:10 78:92 anzeigen
2. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Enns 1 5:4 12:9 112:97 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Neuhofen 1 2:7 8:14 91:116 anzeigen
Sa, 16.5.2015 10:30 2. Runde TSC Thalheim 2 SPG UTC Trauntal 1 8:1 17:3 113:50 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
3. Runde UTC Neuhofen 1 TSC Thalheim 2 3:6 7:13 78:101 anzeigen
3. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ Marchtrenk 1 6:3 13:9 94:87 anzeigen
3. Runde SV Molln 1 ULTV Linz 2 0:9 0:18 20:108 anzeigen
3. Runde UTC T.T.I. Asten 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 9:0 18:1 111:45 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde spielfrei* Nettingsdorfer Tennisklub 1
4. Runde ULTV Linz 2 UTC T.T.I. Asten 1 7:2 15:5 108:57 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SV Molln 1 7:2 15:5 108:72 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Neuhofen 1 Eberstalzell 4:5 10:11 80:94 anzeigen
Sa, 6.6.2015 10:30 4. Runde TSC Thalheim 2 ASKÖ Enns 1 6:3 14:8 104:78 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
5. Runde ASKÖ Enns 1 SPG UTC Trauntal 1 4:5 10:13 81:97 anzeigen
5. Runde SV Molln 1 TSC Thalheim 2 0:9 3:18 42:114 anzeigen
5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Marchtrenk 1 4:5 10:10 87:84 anzeigen
5. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ULTV Linz 2 3:6 6:13 62:92 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde spielfrei* ULTV Linz 2
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 8:1 17:3 109:35 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 SV Molln 1 Eberstalzell 8:1 16:2 102:41 anzeigen
6. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ Enns 1 1:8 4:16 63:107 anzeigen
Sa, 20.6.2015 10:30 6. Runde TSC Thalheim 2 UTC T.T.I. Asten 1 4:5 10:11 79:86 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
7. Runde SV Molln 1 UTC Neuhofen 1 1:8 6:16 74:115 anzeigen
7. Runde UTC T.T.I. Asten 1 SPG UTC Trauntal 1 7:2 14:6 101:81 anzeigen
7. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TSC Thalheim 2 2:7 5:14 64:84 anzeigen
7. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Marchtrenk 1 9:0 18:2 121:59 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 Eberstalzell 8:1 17:2 108:32 anzeigen
8. Runde UTC Neuhofen 1 UTC T.T.I. Asten 1 3:6 8:13 91:98 anzeigen
8. Runde ASKÖ Enns 1 SV Molln 1 9:0 18:0 109:25 anzeigen
Sa, 4.7.2015 10:30 8. Runde TSC Thalheim 2 ULTV Linz 2 0:9 1:18 56:115 anzeigen
Sa, 11.7.2015 13:00 9. Runde spielfrei* SV Molln 1
9. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Enns 1 4:5 11:10 91:87 anzeigen
9. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Neuhofen 1 1:8 4:17 49:108 anzeigen
9. Runde ULTV Linz 2 SPG UTC Trauntal 1 8:1 16:2 103:39 anzeigen
9. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TSC Thalheim 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan