OÖTV Winter 14/15 AKL
Babolat Wintercup

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Galli 1 7 5 1 1 17,0:5,0 29:13 62:34 436:340
2 ÖTB TV Urfahr 1 7 4 2 1 15,0:8,0 27:15 58:36 396:364
3 DSG Union Grünbach 1 7 5 0 2 13,0:8,0 26:16 54:41 400:345
4 TC St. Valentin 1 7 4 2 1 13,0:10,0 24:18 50:39 373:330
5 ASKÖ Schiffswerft 1 7 3 1 3 12,0:10,0 23:19 53:41 414:312
6 Schlag den Nopp 1 7 3 0 4 11,0:10,0 22:20 49:43 381:349
7 Luftenberg 1 7 1 0 6 5,0:16,0 14:28 36:62 345:432
8 URTC Eferding 1 7 0 0 7 1,0:20,0 3:39 12:78 194:467

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.10.2014 12:00 1. Runde DSG Union Grünbach 1 URTC Eferding 1 6:0 12:1 71:23 anzeigen
1. Runde Luftenberg 1 SV Galli 1 1:5 4:10 44:67 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC St. Valentin 1 3:3 6:6 54:60 anzeigen
1. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 Schlag den Nopp 1 1:5 3:10 45:65 anzeigen
Sa, 15.11.2014 12:00 2. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 DSG Union Grünbach 1 1:5 4:10 46:69 anzeigen
Sa, 22.11.2014 12:00 2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 URTC Eferding 1 6:0 12:1 70:28 anzeigen
So, 23.11.2014 12:00 2. Runde Luftenberg 1 Schlag den Nopp 1 1:5 2:11 30:70 anzeigen
So, 30.11.2014 12:00 2. Runde TC St. Valentin 1 SV Galli 1 3:3 6:7 52:59 anzeigen
So, 21.12.2014 12:00 3. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 Luftenberg 1 5:1 10:2 64:39 anzeigen
Sa, 27.12.2014 12:00 3. Runde TC St. Valentin 1 Schlag den Nopp 1 4:2 8:4 59:48 anzeigen
So, 28.12.2014 12:00 3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 DSG Union Grünbach 1 5:1 10:2 64:42 anzeigen
Sa, 3.1.2015 12:00 3. Runde SV Galli 1 URTC Eferding 1 5:1 10:3 63:41 anzeigen
So, 8.2.2015 12:00 4. Runde TC St. Valentin 1 Luftenberg 1 4:2 9:4 63:47 anzeigen
4. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:3 7:7 62:49 anzeigen
Sa, 14.2.2015 12:00 4. Runde URTC Eferding 1 Schlag den Nopp 1 0:6 1:12 29:71 anzeigen
So, 15.2.2015 12:00 4. Runde SV Galli 1 DSG Union Grünbach 1 2:4 5:8 50:66 anzeigen
Sa, 14.3.2015 12:00 5. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 TC St. Valentin 1 5:1 11:3 66:30 anzeigen
So, 22.3.2015 12:00 5. Runde SV Galli 1 ÖTB TV Urfahr 1 5:1 10:4 69:42 anzeigen
So, 22.3.2015 15:00 5. Runde Schlag den Nopp 1 DSG Union Grünbach 1 1:5 4:10 40:65 anzeigen
5. Runde URTC Eferding 1 Luftenberg 1 0:6 2:12 46:72 anzeigen
Sa, 28.3.2015 15:00 6. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 SV Galli 1 2:4 6:9 59:60 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 TC St. Valentin 1 2:4 4:8 27:48 anzeigen
So, 29.3.2015 12:00 6. Runde DSG Union Grünbach 1 Luftenberg 1 4:2 9:7 58:61 anzeigen
So, 29.3.2015 15:00 6. Runde Schlag den Nopp 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:4 5:8 51:53 anzeigen
Sa, 4.4.2015 15:00 7. Runde Luftenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:5 5:11 52:64 anzeigen
Sa, 11.4.2015 15:00 7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 URTC Eferding 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 12.4.2015 15:00 7. Runde Schlag den Nopp 1 SV Galli 1 1:5 3:11 36:68 anzeigen
Sa, 18.4.2015 10:00 7. Runde DSG Union Grünbach 1 TC St. Valentin 1 1:5 3:10 29:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan