OÖTV Winter 14/15 AKL
Wilson Wintercup taf Thalheim

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Ladies Junior Team 1 5 5 0 0 15,0:0,0 15:0 30:4 178:84
2 ASKÖ Marchtrenk 2 5 4 0 1 10,0:5,0 10:5 22:11 164:105
3 Union Sedda Bad Schallerbach 1 5 3 0 2 8,0:7,0 8:7 19:14 149:122
4 RV Wiking Linz 1 5 2 0 3 6,0:9,0 6:9 15:21 127:137
5 ATC Volksbank Steinholz 1 5 1 0 4 4,0:11,0 4:11 10:25 111:167
6 TSC Thalheim 1 5 0 0 5 2,0:13,0 2:13 5:26 57:171

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.10.2014 16:00 1. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
So, 19.10.2014 11:00 1. Runde Ladies Junior Team 1 RV Wiking Linz 1 3:0 6:2 31:19 anzeigen
So, 19.10.2014 12:30 1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TSC Thalheim 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
So, 2.11.2014 14:00 2. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 RV Wiking Linz 1 2:1 5:2 33:19 anzeigen
So, 23.11.2014 11:00 2. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:0 6:1 38:17 anzeigen
So, 23.11.2014 12:30 2. Runde Ladies Junior Team 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
So, 23.11.2014 14:00 3. Runde RV Wiking Linz 1 TSC Thalheim 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 6.12.2014 16:00 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Ladies Junior Team 1 0:3 1:6 22:38 anzeigen
So, 7.12.2014 14:00 3. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 RV Wiking Linz 1 1:2 4:5 32:34 anzeigen
Sa, 13.12.2014 16:00 4. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TSC Thalheim 1 2:1 4:2 33:16 anzeigen
So, 4.1.2015 14:00 4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:1 5:2 36:20 anzeigen
So, 11.1.2015 15:00 4. Runde Ladies Junior Team 1 TSC Thalheim 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 25.1.2015 12:30 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 RV Wiking Linz 1 3:0 6:0 38:19 anzeigen
So, 25.1.2015 14:00 5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 TSC Thalheim 1 2:1 4:3 30:23 anzeigen
So, 8.2.2015 12:30 5. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 Ladies Junior Team 1 0:3 1:6 23:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan