OÖTV Winter 14/15 AKL
OÖTV Wintercup - Tennishalle Urfahr

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisverein Kronast 1 7 4 2 1 18,0:10,0 28:14 61:32 441:304
2 UTC Scherb Rainbach 2 6 4 1 1 17,0:7,0 26:10 56:30 371:289
3 ASKÖ Auhof 6 7 3 2 2 17,0:11,0 26:16 58:38 429:332
4 UTC Lentia 2 7 2 3 2 15,0:13,0 23:19 50:43 376:365
5 UTC Raika Regau 2 7 3 2 2 15,0:13,0 22:20 46:43 345:380
6 ÖTB TV Urfahr 3 7 1 2 4 10,0:18,0 14:28 38:59 357:410
7 UTC Altenberg 3 6 2 1 3 9,0:15,0 12:24 28:51 286:358
8 UTC Waxenberg 2 7 1 1 5 7,0:21,0 11:31 26:67 271:438

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 2.11.2014 11:00 1. Runde ÖTB TV Urfahr 3 Tennisverein Kronast 1 3:3 6:7 48:64 anzeigen
Sa, 18.10.2014 16:00 1. Runde UTC Lentia 2 UTC Raika Regau 2 3:3 7:6 58:50 anzeigen
Sa, 25.10.2014 16:00 1. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTC Altenberg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.11.2014 16:00 1. Runde ASKÖ Auhof 6 UTC Waxenberg 2 4:2 9:5 54:42 anzeigen
Sa, 8.11.2014 16:00 2. Runde UTC Waxenberg 2 ÖTB TV Urfahr 3 4:2 8:6 55:59 anzeigen
Sa, 15.11.2014 16:00 2. Runde Tennisverein Kronast 1 ASKÖ Auhof 6 3:3 7:6 52:52 anzeigen
Sa, 22.11.2014 16:00 2. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Scherb Rainbach 2 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Sa, 29.11.2014 16:00 2. Runde UTC Altenberg 3 UTC Lentia 2 4:2 9:5 65:44 anzeigen
Sa, 6.12.2014 16:00 3. Runde ÖTB TV Urfahr 3 UTC Altenberg 3 3:3 7:7 54:54 anzeigen
Sa, 13.12.2014 16:00 3. Runde ASKÖ Auhof 6 UTC Raika Regau 2 2:4 4:8 51:50 anzeigen
Sa, 20.12.2014 16:00 3. Runde UTC Lentia 2 UTC Waxenberg 2 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Sa, 27.12.2014 16:00 3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Tennisverein Kronast 1 2:4 6:10 49:69 anzeigen
Sa, 3.1.2015 16:00 4. Runde UTC Altenberg 3 ASKÖ Auhof 6 0:6 0:12 29:74 anzeigen
Sa, 10.1.2015 16:00 4. Runde UTC Raika Regau 2 ÖTB TV Urfahr 3 2:4 4:8 41:55 anzeigen
Sa, 17.1.2015 16:00 4. Runde UTC Waxenberg 2 UTC Scherb Rainbach 2 0:6 1:12 28:70 anzeigen
Sa, 24.1.2015 16:00 4. Runde Tennisverein Kronast 1 UTC Lentia 2 5:1 10:2 62:24 anzeigen
Sa, 31.1.2015 16:00 5. Runde ASKÖ Auhof 6 UTC Scherb Rainbach 2 2:4 8:10 64:66 anzeigen
Sa, 21.2.2015 16:00 5. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Altenberg 3 6:0 12:1 73:42 anzeigen
Sa, 14.2.2015 16:00 5. Runde UTC Waxenberg 2 Tennisverein Kronast 1 0:6 1:12 34:71 anzeigen
Sa, 7.2.2015 16:00 5. Runde ÖTB TV Urfahr 3 UTC Lentia 2 1:5 5:11 54:62 anzeigen
Sa, 28.2.2015 16:00 6. Runde UTC Altenberg 3 UTC Waxenberg 2 4:2 9:4 61:41 anzeigen
Sa, 7.3.2015 16:00 6. Runde UTC Scherb Rainbach 2 ÖTB TV Urfahr 3 5:1 10:5 65:52 anzeigen
Sa, 14.3.2015 16:00 6. Runde Tennisverein Kronast 1 UTC Raika Regau 2 2:4 4:9 51:62 anzeigen
Sa, 21.3.2015 16:00 6. Runde UTC Lentia 2 ASKÖ Auhof 6 3:3 7:7 58:65 anzeigen
Sa, 28.3.2015 16:00 7. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Waxenberg 2 3:3 7:7 50:51 anzeigen
Sa, 4.4.2015 16:00 7. Runde ÖTB TV Urfahr 3 ASKÖ Auhof 6 0:6 1:12 35:69 anzeigen
Sa, 11.4.2015 16:00 7. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTC Lentia 2 3:3 6:6 49:57 anzeigen
Sa, 18.4.2015 16:00 7. Runde UTC Altenberg 3 Tennisverein Kronast 1 1:5 2:11 35:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan