OÖTV Sommer 2005 AKL
Damen Bezirksklasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Bach bei Schwanenstadt 2 7 7 0 0 14,0:0,0 47:16 79:30 552:387
2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 6 0 1 12,0:2,0 48:15 78:31 568:348
3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 46:17 71:35 527:363
4 TV Pinsdorf 1 7 4 0 3 8,0:6,0 39:24 69:40 533:390
5 TC Gmunden 1903 2 7 3 0 4 6,0:8,0 28:35 45:67 422:540
6 SPG Almtal 1 7 2 0 5 4,0:10,0 21:42 43:68 411:524
7 SPG UTC Trauntal 1 7 1 0 6 2,0:12,0 15:48 31:80 361:556
8 Union Raika Atzbach 1 7 0 0 7 0,0:14,0 8:55 22:87 339:605

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 13:00 1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Union Raika Atzbach 1 9:0 14:1 88:27 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 TV Pinsdorf 1 2:7 2:12 27:74 anzeigen
1. Runde SPG Almtal 1 TC Gmunden 1903 2 3:6 8:9 78:73 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 2 2:7 5:12 68:88 anzeigen
Sa, 28.5.2005 13:00 2. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:9 0:14 37:88 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Almtal 1 8:1 12:2 76:33 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG UTC Trauntal 1 9:0 14:2 89:47 anzeigen
So, 29.5.2005 09:00 2. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7:2 11:5 76:64 anzeigen
Sa, 4.6.2005 13:00 3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Gmunden 1903 2 9:0 14:1 91:44 anzeigen
3. Runde SPG Almtal 1 Union Raika Atzbach 1 8:1 12:4 89:58 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 2 3:6 4:11 36:74 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TV Pinsdorf 1 7:2 10:6 80:64 anzeigen
Sa, 11.6.2005 13:00 4. Runde Union Raika Atzbach 1 SPG UTC Trauntal 1 4:5 8:10 72:88 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:6 8:11 80:86 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:9 0:14 0:84 anzeigen
So, 12.6.2005 09:00 4. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 2 SPG Almtal 1 8:1 12:3 76:37 anzeigen
Sa, 18.6.2005 13:00 5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 SPG UTC Trauntal 1 8:1 12:3 84:40 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 Union Raika Atzbach 1 8:1 12:2 78:34 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Almtal 1 8:1 12:4 84:53 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 2 4:5 6:10 72:78 anzeigen
Sa, 25.6.2005 13:00 6. Runde SPG Almtal 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:8 3:12 35:82 anzeigen
6. Runde Union Raika Atzbach 1 TC Gmunden 1903 2 2:7 7:11 77:89 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:8 3:12 48:77 anzeigen
6. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 2 TV Pinsdorf 1 5:4 9:7 75:76 anzeigen
Sa, 2.7.2005 13:00 7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6:3 10:4 73:46 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 2 7:2 12:4 85:55 anzeigen
7. Runde SPG Almtal 1 SPG UTC Trauntal 1 6:3 11:7 86:75 anzeigen
So, 3.7.2005 09:00 7. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 2 Union Raika Atzbach 1 9:0 14:0 85:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan