OÖTV Sommer 2005 AKL
Damen Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 1 7 7 0 0 14,0:0,0 47:16 76:30 549:331
2 ASKÖ Hörsching 1 7 5 0 2 10,0:4,0 38:25 66:43 507:408
3 UTC Grieskirchen 1 7 5 0 2 10,0:4,0 44:19 72:39 544:368
4 URTC Prambachkirchen 1 7 4 0 3 8,0:6,0 36:27 59:47 465:406
5 Union Suben 1 7 3 0 4 6,0:8,0 32:31 57:53 486:453
6 ATSV Schärding 1 7 2 0 5 4,0:10,0 18:45 34:73 318:516
7 ATC Volksbank Steinholz 1 7 2 0 5 4,0:10,0 27:36 47:64 438:502
8 ATC Fussl Ansfelden 1 7 0 0 7 0,0:14,0 10:53 22:84 254:577

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 13:00 1. Runde ATSV Schärding 1 URTC Prambachkirchen 1 3:6 4:11 45:77 anzeigen
1. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ASKÖ Hörsching 1 2:7 5:12 63:90 anzeigen
1. Runde UTC Grieskirchen 1 Union Suben 1 5:4 9:9 77:74 anzeigen
1. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 UTC Raika Sattledt 1 3:6 4:10 36:70 anzeigen
Sa, 28.5.2005 13:00 2. Runde URTC Prambachkirchen 1 ATC Fussl Ansfelden 1 9:0 14:2 92:31 anzeigen
2. Runde ASKÖ Hörsching 1 UTC Grieskirchen 1 5:4 8:7 58:65 anzeigen
2. Runde Union Suben 1 ATC Volksbank Steinholz 1 4:5 9:6 67:59 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 ATSV Schärding 1 9:0 14:0 84:9 anzeigen
Sa, 4.6.2005 13:00 3. Runde ATSV Schärding 1 Union Suben 1 1:8 4:12 49:87 anzeigen
3. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Raika Sattledt 1 1:8 4:12 55:88 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 8:1 12:3 81:35 anzeigen
3. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 ASKÖ Hörsching 1 4:5 6:9 53:75 anzeigen
Sa, 11.6.2005 13:00 4. Runde URTC Prambachkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 5:4 9:6 74:54 anzeigen
4. Runde ASKÖ Hörsching 1 ATSV Schärding 1 9:0 14:0 84:17 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Grieskirchen 1 5:4 8:7 72:62 anzeigen
4. Runde Union Suben 1 ATC Fussl Ansfelden 1 8:1 12:5 91:53 anzeigen
Sa, 18.6.2005 13:00 5. Runde ATSV Schärding 1 ATC Volksbank Steinholz 1 5:4 9:8 74:65 anzeigen
5. Runde ASKÖ Hörsching 1 URTC Prambachkirchen 1 5:4 9:6 70:57 anzeigen
5. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 UTC Grieskirchen 1 0:9 1:14 24:88 anzeigen
5. Runde Union Suben 1 UTC Raika Sattledt 1 3:6 6:8 59:65 anzeigen
Sa, 25.6.2005 13:00 6. Runde UTC Grieskirchen 1 ATSV Schärding 1 8:1 12:4 86:42 anzeigen
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Suben 1 9:0 14:1 87:40 anzeigen
6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ATC Fussl Ansfelden 1 8:1 12:2 79:24 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Hörsching 1 6:3 11:7 85:67 anzeigen
Sa, 2.7.2005 13:00 7. Runde ATSV Schärding 1 ATC Fussl Ansfelden 1 8:1 13:2 82:33 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 URTC Prambachkirchen 1 7:2 13:2 85:43 anzeigen
7. Runde ASKÖ Hörsching 1 Union Suben 1 4:5 7:8 63:68 anzeigen
7. Runde UTC Grieskirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 6:3 11:6 85:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan