OÖTV Sommer 2005 AKL
Herren 3. Klasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pfaffing 2 7 7 0 0 14,0:0,0 59:25 96:48 755:534
2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 7 5 0 2 10,0:4,0 58:26 91:49 707:527
3 Union Raika Atzbach 2 7 3 3 1 9,0:5,0 48:36 81:60 681:579
4 SKK Sportclub Kammer 2 7 3 2 2 8,0:6,0 50:34 85:57 692:568
5 TSV TC Ottnang 1 7 3 2 2 8,0:6,0 39:45 57:77 529:628
6 USC Attergau 2 7 1 1 5 3,0:11,0 32:52 59:83 578:687
7 1. TC Ebensee 2 7 1 1 5 3,0:11,0 21:63 40:99 463:714
8 UTC Ungenach 2 7 0 1 6 1,0:13,0 29:55 52:88 544:712

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 13:00 1. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 1. TC Ebensee 2 11:1 16:2 100:42 anzeigen
1. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Ungenach 2 7:5 11:9 93:81 anzeigen
1. Runde UTC Pfaffing 2 USC Attergau 2 11:1 16:7 123:83 anzeigen
So, 22.5.2005 09:00 1. Runde Union Raika Atzbach 2 SKK Sportclub Kammer 2 6:6 10:9 86:80 anzeigen
Sa, 28.5.2005 13:00 2. Runde 1. TC Ebensee 2 Union Raika Atzbach 2 6:6 12:10 101:96 anzeigen
2. Runde UTC Ungenach 2 UTC Pfaffing 2 4:8 6:13 69:104 anzeigen
2. Runde USC Attergau 2 TSV TC Ottnang 1 5:7 8:10 73:76 anzeigen
2. Runde SKK Sportclub Kammer 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 5:7 10:10 89:86 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 3. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 USC Attergau 2 11:1 16:2 104:39 anzeigen
3. Runde UTC Pfaffing 2 1. TC Ebensee 2 11:1 16:2 104:39 anzeigen
3. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Ungenach 2 11:1 17:2 112:43 anzeigen
Do, 9.6.2005 17:30 3. Runde TSV TC Ottnang 1 SKK Sportclub Kammer 2 6:6 8:10 68:82 anzeigen
Sa, 11.6.2005 13:00 4. Runde 1. TC Ebensee 2 TSV TC Ottnang 1 4:8 6:12 60:85 anzeigen
4. Runde UTC Ungenach 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 4:8 7:14 84:116 anzeigen
4. Runde SKK Sportclub Kammer 2 UTC Pfaffing 2 5:7 11:12 102:105 anzeigen
4. Runde USC Attergau 2 Union Raika Atzbach 2 5:7 8:11 79:92 anzeigen
Sa, 18.6.2005 13:00 5. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TSV TC Ottnang 1 12:0 18:1 115:49 anzeigen
5. Runde UTC Ungenach 2 1. TC Ebensee 2 5:7 10:11 93:92 anzeigen
5. Runde USC Attergau 2 SKK Sportclub Kammer 2 2:10 7:15 90:122 anzeigen
So, 19.6.2005 09:00 5. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Pfaffing 2 4:8 7:12 80:93 anzeigen
Sa, 25.6.2005 13:00 6. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 7:5 12:9 107:90 anzeigen
6. Runde 1. TC Ebensee 2 USC Attergau 2 0:12 3:18 69:119 anzeigen
6. Runde TSV TC Ottnang 1 Union Raika Atzbach 2 6:6 9:11 87:98 anzeigen
6. Runde SKK Sportclub Kammer 2 UTC Ungenach 2 8:4 13:6 100:73 anzeigen
Sa, 2.7.2005 13:00 7. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 Union Raika Atzbach 2 4:8 8:15 96:117 anzeigen
7. Runde SKK Sportclub Kammer 2 1. TC Ebensee 2 10:2 17:4 117:60 anzeigen
7. Runde UTC Ungenach 2 USC Attergau 2 6:6 12:9 101:95 anzeigen
7. Runde UTC Pfaffing 2 TSV TC Ottnang 1 7:5 15:6 119:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan