OÖTV Sommer 2005 AKL
Herren 3. Klasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 7 7 0 0 14,0:0,0 63:21 99:41 747:497
2 UTC Raika Sattledt 2 7 5 1 1 11,0:3,0 61:23 94:48 707:525
3 TSC Thalheim 3 7 4 1 2 9,0:5,0 54:30 85:60 695:587
4 UTC Gschwandt 3 7 3 2 2 8,0:6,0 37:47 70:78 645:677
5 UTC ECON Eggendorf 1 7 2 2 3 6,0:8,0 38:46 66:77 601:650
6 Tennis Aurachkirchen 3 7 2 1 4 5,0:9,0 40:44 74:69 651:612
7 SPG Almtal 2 7 1 1 5 3,0:11,0 28:56 51:92 554:705
8 Union Inzersdorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 15:69 33:107 425:772

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 13:00 1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 UTC Gschwandt 3 11:1 16:5 114:73 anzeigen
1. Runde SPG Almtal 2 Union Inzersdorf 1 11:1 16:4 113:64 anzeigen
1. Runde UTC ECON Eggendorf 1 TSC Thalheim 3 1:11 6:16 69:112 anzeigen
1. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Raika Sattledt 2 4:8 9:12 83:104 anzeigen
Sa, 28.5.2005 13:00 2. Runde UTC Gschwandt 3 Tennis Aurachkirchen 3 8:4 13:8 99:83 anzeigen
2. Runde Union Inzersdorf 1 UTC ECON Eggendorf 1 1:11 2:17 34:110 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 3 SPG Almtal 2 9:3 15:4 104:65 anzeigen
So, 29.5.2005 09:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 5:7 9:10 72:75 anzeigen
So, 12.6.2005 14:00 3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 TSC Thalheim 3 7:5 13:8 116:103 anzeigen
Sa, 4.6.2005 13:00 3. Runde SPG Almtal 2 UTC Raika Sattledt 2 6:6 13:10 116:97 anzeigen
3. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Gschwandt 3 6:6 12:12 113:112 anzeigen
So, 19.6.2005 09:00 3. Runde Tennis Aurachkirchen 3 Union Inzersdorf 1 10:2 15:5 109:61 anzeigen
Do, 16.6.2005 17:00 4. Runde UTC Gschwandt 3 SPG Almtal 2 8:4 13:8 93:76 anzeigen
Sa, 11.6.2005 13:00 4. Runde Union Inzersdorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 5:7 10:11 78:104 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 3 Tennis Aurachkirchen 3 9:3 12:9 96:83 anzeigen
So, 12.6.2005 09:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC ECON Eggendorf 1 10:2 15:5 102:64 anzeigen
Sa, 18.6.2005 13:00 5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 SPG Almtal 2 12:0 18:2 117:37 anzeigen
5. Runde Union Inzersdorf 1 UTC Gschwandt 3 5:7 8:13 82:106 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC ECON Eggendorf 1 6:6 12:8 96:78 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 3 UTC Raika Sattledt 2 2:10 6:15 66:107 anzeigen
Sa, 25.6.2005 13:00 6. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 2:10 2:16 55:110 anzeigen
6. Runde UTC Gschwandt 3 TSC Thalheim 3 6:6 12:10 94:99 anzeigen
6. Runde SPG Almtal 2 Tennis Aurachkirchen 3 2:10 4:16 63:118 anzeigen
So, 26.6.2005 09:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 2 Union Inzersdorf 1 11:1 17:3 115:53 anzeigen
Sa, 2.7.2005 13:00 7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 Tennis Aurachkirchen 3 9:3 15:5 111:79 anzeigen
7. Runde UTC ECON Eggendorf 1 SPG Almtal 2 10:2 16:4 112:84 anzeigen
Sa, 9.7.2005 10:00 7. Runde Union Inzersdorf 1 TSC Thalheim 3 0:12 1:18 53:115 anzeigen
So, 3.7.2005 09:00 7. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Gschwandt 3 11:1 16:2 110:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan