OÖTV Sommer 2005 AKL
Herren 3. Klasse A Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Wels 3 7 7 0 0 14,0:0,0 78:6 117:17 758:355
2 Union Raika Hinzenbach 1 7 6 0 1 12,0:2,0 68:16 106:29 736:401
3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 7 4 1 2 9,0:5,0 44:40 81:61 637:567
4 TC Raika Alkoven 2 7 4 1 2 9,0:5,0 50:34 79:60 663:559
5 SV Wilhering 2 7 3 0 4 6,0:8,0 39:45 63:71 552:566
6 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 7 1 1 5 3,0:11,0 19:65 37:101 401:724
7 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 7 0 2 5 2,0:12,0 22:62 42:98 532:713
8 SV Zaunergroup Wallern 2 7 0 1 6 1,0:13,0 16:68 22:110 338:732

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 13:00 1. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 11:1 17:4 109:53 anzeigen
1. Runde TC Raika Alkoven 2 SV Wilhering 2 8:4 13:6 94:69 anzeigen
1. Runde ESV Wels 3 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 10:2 17:2 112:43 anzeigen
1. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 SV Zaunergroup Wallern 2 6:6 12:9 103:92 anzeigen
So, 22.5.2005 09:00 2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 7:5 13:8 97:78 anzeigen
Sa, 28.5.2005 13:00 2. Runde SV Wilhering 2 ESV Wels 3 0:12 1:18 35:112 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 TC Raika Alkoven 2 0:12 5:18 72:135 anzeigen
2. Runde SV Zaunergroup Wallern 2 Union Raika Hinzenbach 1 2:10 2:16 35:103 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 3. Runde Union Raika Hinzenbach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 12:0 18:0 108:22 anzeigen
Sa, 4.6.2005 13:00 3. Runde TC Raika Alkoven 2 SV Zaunergroup Wallern 2 12:0 18:0 108:31 anzeigen
3. Runde ESV Wels 3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 10:2 14:6 96:56 anzeigen
3. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 SV Wilhering 2 3:9 4:14 58:96 anzeigen
Sa, 11.6.2005 13:00 4. Runde SV Wilhering 2 Union Raika Hinzenbach 1 1:11 3:17 63:116 anzeigen
4. Runde SV Zaunergroup Wallern 2 ESV Wels 3 0:12 0:18 28:109 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 6:6 10:10 81:100 anzeigen
So, 12.6.2005 09:00 4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 TC Raika Alkoven 2 6:6 11:8 94:87 anzeigen
Sa, 18.6.2005 13:00 5. Runde Union Raika Hinzenbach 1 TC Raika Alkoven 2 10:2 15:6 109:73 anzeigen
5. Runde SV Wilhering 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 1:11 3:17 63:118 anzeigen
5. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 ESV Wels 3 0:12 3:18 66:117 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 SV Zaunergroup Wallern 2 7:5 12:6 84:49 anzeigen
Sa, 25.6.2005 13:00 6. Runde ESV Wels 3 Union Raika Hinzenbach 1 10:2 14:5 103:79 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 8:4 14:6 102:58 anzeigen
6. Runde TC Raika Alkoven 2 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 10:2 16:5 118:75 anzeigen
6. Runde SV Zaunergroup Wallern 2 SV Wilhering 2 0:12 0:18 27:108 anzeigen
Sa, 2.7.2005 13:00 7. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 12:0 18:0 112:52 anzeigen
7. Runde SV Zaunergroup Wallern 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 3:9 5:16 76:117 anzeigen
7. Runde SV Wilhering 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 12:0 18:2 118:41 anzeigen
7. Runde ESV Wels 3 TC Raika Alkoven 2 12:0 18:0 109:48 anzeigen

Tabelle und Spielplan