OÖTV Sommer 2005 AKL
Herren 3. Klasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Freistädter Freizeitclub 1 7 6 0 1 12,0:2,0 63:21 103:35 741:426
2 SV Gallneukirchen 3 7 6 0 1 12,0:2,0 61:23 97:44 703:516
3 ASKÖ Luftenberg 1 7 6 0 1 12,0:2,0 55:29 90:47 720:496
4 DSG Union Walding 2 7 3 0 4 6,0:8,0 34:50 58:86 517:692
5 ASKÖ TC Plesching 3 7 2 1 4 5,0:9,0 42:42 73:68 654:600
6 TC Höflein 2 7 2 0 5 4,0:10,0 30:54 48:92 512:714
7 SC Tragwein/Kamig 2 7 1 1 5 3,0:11,0 26:58 47:98 532:728
8 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 7 1 0 6 2,0:12,0 25:59 47:93 502:709

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 13:00 1. Runde SC Tragwein/Kamig 2 SV Gallneukirchen 3 3:9 5:15 63:104 anzeigen
1. Runde TC Höflein 2 ASKÖ Luftenberg 1 2:10 4:17 71:124 anzeigen
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 12:0 18:0 109:20 anzeigen
So, 22.5.2005 09:00 1. Runde DSG Union Walding 2 ASKÖ TC Plesching 3 2:10 6:16 67:124 anzeigen
Sa, 28.5.2005 13:00 2. Runde SV Gallneukirchen 3 Freistädter Freizeitclub 1 8:4 13:8 94:88 anzeigen
2. Runde ASKÖ Luftenberg 1 DSG Union Walding 2 9:3 14:4 96:45 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Plesching 3 TC Höflein 2 5:7 9:10 82:81 anzeigen
2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 SC Tragwein/Kamig 2 9:3 15:6 114:89 anzeigen
Sa, 4.6.2005 13:00 3. Runde SC Tragwein/Kamig 2 ASKÖ TC Plesching 3 6:6 10:12 97:104 anzeigen
3. Runde TC Höflein 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 8:4 12:8 93:82 anzeigen
3. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Luftenberg 1 10:2 16:4 112:82 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 3. Runde DSG Union Walding 2 SV Gallneukirchen 3 2:10 4:16 54:108 anzeigen
Sa, 11.6.2005 13:00 4. Runde SV Gallneukirchen 3 TC Höflein 2 10:2 16:3 109:49 anzeigen
4. Runde ASKÖ Luftenberg 1 SC Tragwein/Kamig 2 10:2 16:2 108:42 anzeigen
4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 DSG Union Walding 2 5:7 11:11 95:97 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Plesching 3 Freistädter Freizeitclub 1 4:8 6:14 74:105 anzeigen
Sa, 18.6.2005 13:00 5. Runde SC Tragwein/Kamig 2 TC Höflein 2 7:5 11:9 85:79 anzeigen
5. Runde ASKÖ Luftenberg 1 SV Gallneukirchen 3 8:4 13:7 98:68 anzeigen
5. Runde Freistädter Freizeitclub 1 DSG Union Walding 2 11:1 16:2 103:27 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Plesching 3 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 10:2 16:2 103:36 anzeigen
Sa, 25.6.2005 13:00 6. Runde SV Gallneukirchen 3 ASKÖ TC Plesching 3 10:2 15:6 112:85 anzeigen
6. Runde TC Höflein 2 Freistädter Freizeitclub 1 5:7 7:15 79:123 anzeigen
6. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 ASKÖ Luftenberg 1 3:9 6:15 76:110 anzeigen
So, 26.6.2005 09:00 6. Runde DSG Union Walding 2 SC Tragwein/Kamig 2 8:4 15:10 118:106 anzeigen
Sa, 2.7.2005 13:00 7. Runde SC Tragwein/Kamig 2 Freistädter Freizeitclub 1 1:11 3:16 50:101 anzeigen
7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 SV Gallneukirchen 3 2:10 5:15 79:108 anzeigen
7. Runde ASKÖ Luftenberg 1 ASKÖ TC Plesching 3 7:5 11:8 102:82 anzeigen
So, 3.7.2005 09:00 7. Runde DSG Union Walding 2 TC Höflein 2 11:1 16:3 109:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan