OÖTV Sommer 2005 AKL
Herren 2. Klasse D Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gschwandt 2 7 7 0 0 14,0:0,0 66:18 104:36 757:509
2 TC Neukirchen/Altmünster 1 7 5 1 1 11,0:3,0 51:33 84:59 693:584
3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 7 5 1 1 11,0:3,0 52:32 86:58 676:583
4 TC Mosergütl Bad Ischl 2 7 4 0 3 8,0:6,0 45:39 80:65 692:627
5 TC Traunkirchen 1 7 2 1 4 5,0:9,0 32:52 55:84 555:666
6 ASKÖ Ebensee 2 7 2 0 5 4,0:10,0 41:43 70:71 647:621
7 Tennis Aurachkirchen 2 7 1 1 5 3,0:11,0 31:53 55:88 598:691
8 TC Mondsee 2 7 0 0 7 0,0:14,0 18:66 29:102 354:691

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 13:00 1. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 TC Mondsee 2 11:1 16:2 97:45 anzeigen
1. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gschwandt 2 0:12 4:18 80:129 anzeigen
1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 6:6 11:12 101:112 anzeigen
1. Runde ASKÖ Ebensee 2 Tennis Aurachkirchen 2 8:4 14:8 116:96 anzeigen
Sa, 28.5.2005 13:00 2. Runde TC Mondsee 2 ASKÖ Ebensee 2 3:9 5:15 57:105 anzeigen
2. Runde UTC Gschwandt 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 11:1 16:3 105:61 anzeigen
2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 8:4 14:7 109:84 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Mosergütl Bad Ischl 2 2:10 6:14 77:109 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 3. Runde TC Traunkirchen 1 Tennis Aurachkirchen 2 6:6 9:10 92:86 anzeigen
Sa, 4.6.2005 13:00 3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Mondsee 2 8:4 13:6 92:63 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ebensee 2 UTC Gschwandt 2 5:7 8:10 80:88 anzeigen
Mo, 6.6.2005 13:00 3. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 4:8 9:12 83:99 anzeigen
Sa, 11.6.2005 13:00 4. Runde TC Mondsee 2 TC Traunkirchen 1 0:12 0:18 22:109 anzeigen
4. Runde UTC Gschwandt 2 TC Mosergütl Bad Ischl 2 9:3 14:7 109:81 anzeigen
4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ Ebensee 2 8:4 13:6 94:69 anzeigen
So, 19.6.2005 09:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 5:7 9:14 102:107 anzeigen
5. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 TC Traunkirchen 1 9:3 14:7 117:90 anzeigen
Sa, 18.6.2005 13:00 5. Runde UTC Gschwandt 2 TC Mondsee 2 9:3 15:4 107:50 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ebensee 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 5:7 9:11 95:87 anzeigen
5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 2 11:1 17:3 112:66 anzeigen
Sa, 25.6.2005 13:00 6. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Mosergütl Bad Ischl 2 11:1 16:6 120:93 anzeigen
6. Runde TC Mondsee 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 5:7 8:11 77:89 anzeigen
6. Runde TC Traunkirchen 1 ASKÖ Ebensee 2 7:5 10:10 87:95 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Gschwandt 2 3:9 5:16 79:115 anzeigen
Sa, 2.7.2005 13:00 7. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Mondsee 2 10:2 14:4 92:40 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 9:3 15:5 104:78 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Traunkirchen 1 12:0 18:0 108:13 anzeigen
So, 3.7.2005 09:00 7. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 ASKÖ Ebensee 2 7:5 14:8 112:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan