OÖTV Sommer 2005 AKL
Herren 2. Klasse D Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wartberg/Krems 1 7 6 1 0 13,0:1,0 62:22 97:50 728:523
2 ASKÖ Neuzeug 1 7 5 1 1 11,0:3,0 62:22 98:38 718:442
3 TC Kirchdorf 3 7 5 0 2 10,0:4,0 53:31 89:52 709:571
4 UTC Sipbachzell 1 7 4 0 3 8,0:6,0 44:40 74:67 644:612
5 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 7 4 0 3 8,0:6,0 47:37 79:60 676:606
6 UTC Schlierbach 1 7 2 0 5 4,0:10,0 34:50 57:82 543:641
7 TUS Kremsmünster 2 7 1 0 6 2,0:12,0 20:64 41:101 512:742
8 UTC Sparkasse Nußbach 2 7 0 0 7 0,0:14,0 14:70 23:108 329:722

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 13:00 1. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Wartberg/Krems 1 1:11 3:16 61:104 anzeigen
1. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 9:3 15:4 105:61 anzeigen
1. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Sparkasse Nußbach 2 11:1 16:2 104:40 anzeigen
So, 22.5.2005 09:00 1. Runde TC Kirchdorf 3 ASKÖ Neuzeug 1 7:5 10:9 83:88 anzeigen
Sa, 28.5.2005 13:00 2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kirchdorf 3 7:5 11:12 105:106 anzeigen
2. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Schlierbach 1 8:4 16:5 111:68 anzeigen
2. Runde ASKÖ Neuzeug 1 TUS Kremsmünster 2 10:2 15:5 106:61 anzeigen
So, 29.5.2005 09:00 2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 2 UTC Sipbachzell 1 2:10 4:14 45:92 anzeigen
Sa, 4.6.2005 13:00 3. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Sparkasse Nußbach 2 8:4 13:6 100:67 anzeigen
3. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ Neuzeug 1 3:9 7:14 74:112 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 3. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:10 6:17 79:114 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 4:8 6:13 85:105 anzeigen
Sa, 11.6.2005 13:00 4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Sipbachzell 1 9:3 14:9 113:83 anzeigen
4. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TUS Kremsmünster 2 11:1 17:3 118:75 anzeigen
4. Runde ASKÖ Neuzeug 1 UTC Schlierbach 1 12:0 18:0 109:26 anzeigen
So, 12.6.2005 09:00 4. Runde UTC Sparkasse Nußbach 2 TC Kirchdorf 3 3:9 5:16 74:112 anzeigen
Sa, 18.6.2005 13:00 5. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Sipbachzell 1 1:11 5:16 73:120 anzeigen
5. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Wartberg/Krems 1 5:7 9:12 99:102 anzeigen
So, 19.6.2005 09:00 5. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Schlierbach 1 8:4 12:6 93:61 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 2 ASKÖ Neuzeug 1 0:12 0:18 32:108 anzeigen
Sa, 25.6.2005 13:00 6. Runde UTC Schlierbach 1 TUS Kremsmünster 2 8:4 15:7 118:77 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Sparkasse Nußbach 2 12:0 18:0 108:8 anzeigen
6. Runde UTC Sipbachzell 1 TC Kirchdorf 3 1:11 3:17 73:121 anzeigen
6. Runde ASKÖ Neuzeug 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 8:4 13:7 108:84 anzeigen
Sa, 2.7.2005 11:00 7. Runde TUS Kremsmünster 2 TC Kirchdorf 3 3:9 5:16 65:109 anzeigen
Sa, 2.7.2005 13:00 7. Runde ASKÖ Neuzeug 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:6 11:9 87:82 anzeigen
7. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Sparkasse Nußbach 2 8:4 13:6 98:63 anzeigen
7. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Sipbachzell 1 5:7 9:10 87:97 anzeigen

Tabelle und Spielplan