OÖTV Sommer 2005 AKL
Herren 2. Klasse D Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Tragwein/Kamig 1 7 6 0 1 12,0:2,0 63:21 101:42 746:540
2 Sportunion Weitersfelden 1 7 5 1 1 11,0:3,0 56:28 93:55 749:579
3 Union Königswiesen 1 7 3 3 1 9,0:5,0 43:41 72:73 657:629
4 UTC Katsdorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 38:46 65:76 584:652
5 UTC Waldhausen 1 7 3 0 4 6,0:8,0 44:40 78:66 668:614
6 ÖTB TV Perg 2 7 2 1 4 5,0:9,0 36:48 64:80 645:673
7 UTC Grein 2 7 2 1 4 5,0:9,0 27:57 53:94 563:718
8 DSG Union Grünbach 2 7 1 0 6 2,0:12,0 29:55 49:89 486:693

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 13:00 1. Runde UTC Katsdorf 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:12 2:18 47:111 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Perg 2 Union Königswiesen 1 6:6 10:9 90:78 anzeigen
1. Runde UTC Waldhausen 1 UTC Grein 2 12:0 18:3 123:77 anzeigen
So, 22.5.2005 09:00 1. Runde DSG Union Grünbach 2 Sportunion Weitersfelden 1 5:7 9:14 95:122 anzeigen
Sa, 28.5.2005 13:00 2. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Waldhausen 1 8:4 14:9 114:92 anzeigen
2. Runde Union Königswiesen 1 DSG Union Grünbach 2 4:8 7:12 75:79 anzeigen
2. Runde Sportunion Weitersfelden 1 ÖTB TV Perg 2 8:4 13:10 120:97 anzeigen
2. Runde UTC Grein 2 UTC Katsdorf 1 8:4 14:8 96:82 anzeigen
Sa, 4.6.2005 13:00 3. Runde UTC Katsdorf 1 Sportunion Weitersfelden 1 2:10 6:16 74:112 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Perg 2 UTC Grein 2 11:1 16:5 113:64 anzeigen
3. Runde UTC Waldhausen 1 Union Königswiesen 1 5:7 10:12 95:103 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 3. Runde DSG Union Grünbach 2 SC Tragwein/Kamig 1 5:7 6:13 69:96 anzeigen
Sa, 11.6.2005 13:00 4. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ÖTB TV Perg 2 11:1 16:5 116:83 anzeigen
4. Runde Union Königswiesen 1 UTC Katsdorf 1 7:5 11:9 101:81 anzeigen
4. Runde UTC Grein 2 DSG Union Grünbach 2 10:2 14:6 101:65 anzeigen
4. Runde Sportunion Weitersfelden 1 UTC Waldhausen 1 11:1 16:4 108:60 anzeigen
Sa, 18.6.2005 13:00 5. Runde UTC Katsdorf 1 ÖTB TV Perg 2 8:4 12:7 95:89 anzeigen
5. Runde Union Königswiesen 1 SC Tragwein/Kamig 1 7:5 11:8 93:83 anzeigen
5. Runde UTC Waldhausen 1 DSG Union Grünbach 2 11:1 16:2 103:30 anzeigen
5. Runde Sportunion Weitersfelden 1 UTC Grein 2 11:1 16:2 103:52 anzeigen
Sa, 25.6.2005 13:00 6. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Sportunion Weitersfelden 1 9:3 15:6 112:87 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Perg 2 UTC Waldhausen 1 3:9 5:15 80:116 anzeigen
6. Runde UTC Grein 2 Union Königswiesen 1 6:6 12:13 104:118 anzeigen
So, 26.6.2005 09:00 6. Runde DSG Union Grünbach 2 UTC Katsdorf 1 3:9 4:14 64:103 anzeigen
Sa, 2.7.2005 13:00 7. Runde UTC Katsdorf 1 UTC Waldhausen 1 10:2 14:6 102:79 anzeigen
7. Runde UTC Grein 2 SC Tragwein/Kamig 1 1:11 3:17 69:114 anzeigen
7. Runde Union Königswiesen 1 Sportunion Weitersfelden 1 6:6 9:12 89:97 anzeigen
So, 3.7.2005 09:00 7. Runde DSG Union Grünbach 2 ÖTB TV Perg 2 5:7 10:11 84:93 anzeigen

Tabelle und Spielplan