OÖTV Sommer 2005 AKL
Herren 2. Klasse C Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Steyregg 1 7 7 0 0 14,0:0,0 71:13 111:24 743:386
2 ÖTB Leonding 1 7 6 0 1 12,0:2,0 58:26 91:51 715:524
3 UTC Lentia 3 7 4 1 2 9,0:5,0 51:33 81:66 705:640
4 UTC Linz DSG 2 7 3 0 4 6,0:8,0 37:47 65:77 570:655
5 ASKÖ Froschberg 2 7 3 0 4 6,0:8,0 39:45 59:80 567:664
6 Sportunion Pasching 2 7 2 1 4 5,0:9,0 29:55 54:86 525:687
7 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7 2 0 5 4,0:10,0 34:50 65:84 670:702
8 ASKÖ TC Lißfeld 2 7 0 0 7 0,0:14,0 17:67 44:102 540:777

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 13:00 1. Runde ASKÖ TC Lißfeld 2 ASKÖ Froschberg 2 2:10 7:14 90:118 anzeigen
1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Linz DSG 2 4:8 7:13 84:101 anzeigen
1. Runde UTC Lentia 3 TC Steyregg 1 5:7 7:12 68:99 anzeigen
1. Runde Sportunion Pasching 2 ÖTB Leonding 1 1:11 2:16 41:103 anzeigen
Sa, 28.5.2005 13:00 2. Runde UTC Linz DSG 2 UTC Lentia 3 2:10 8:14 88:112 anzeigen
2. Runde TC Steyregg 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 12:0 18:2 120:70 anzeigen
2. Runde ÖTB Leonding 1 ASKÖ TC Lißfeld 2 7:5 12:9 103:90 anzeigen
So, 29.5.2005 09:00 2. Runde ASKÖ Froschberg 2 Sportunion Pasching 2 11:1 16:3 108:51 anzeigen
Sa, 4.6.2005 13:00 3. Runde ASKÖ TC Lißfeld 2 TC Steyregg 1 0:12 1:18 47:109 anzeigen
3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB Leonding 1 2:10 7:14 83:101 anzeigen
3. Runde UTC Lentia 3 ASKÖ Froschberg 2 8:4 15:8 124:87 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 3. Runde Sportunion Pasching 2 UTC Linz DSG 2 7:5 12:7 89:78 anzeigen
Sa, 11.6.2005 13:00 4. Runde UTC Linz DSG 2 ASKÖ TC Lißfeld 2 9:3 14:7 107:80 anzeigen
4. Runde ÖTB Leonding 1 UTC Lentia 3 7:5 11:9 94:86 anzeigen
4. Runde TC Steyregg 1 Sportunion Pasching 2 11:1 16:2 105:41 anzeigen
So, 12.6.2005 09:00 4. Runde ASKÖ Froschberg 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7:5 10:9 88:87 anzeigen
Sa, 18.6.2005 13:00 5. Runde ASKÖ TC Lißfeld 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 1:11 6:16 81:120 anzeigen
5. Runde UTC Linz DSG 2 ASKÖ Froschberg 2 9:3 14:5 98:67 anzeigen
5. Runde Sportunion Pasching 2 UTC Lentia 3 6:6 11:9 94:93 anzeigen
5. Runde TC Steyregg 1 ÖTB Leonding 1 7:5 14:7 103:84 anzeigen
Sa, 25.6.2005 13:00 6. Runde UTC Lentia 3 ASKÖ TC Lißfeld 2 10:2 15:5 111:62 anzeigen
6. Runde ASKÖ Froschberg 2 TC Steyregg 1 1:11 2:16 35:98 anzeigen
6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Sportunion Pasching 2 7:5 13:11 110:100 anzeigen
6. Runde ÖTB Leonding 1 UTC Linz DSG 2 9:3 15:6 114:57 anzeigen
Sa, 2.7.2005 13:00 7. Runde ASKÖ TC Lißfeld 2 Sportunion Pasching 2 4:8 9:13 90:109 anzeigen
7. Runde ÖTB Leonding 1 ASKÖ Froschberg 2 9:3 16:4 116:64 anzeigen
7. Runde UTC Linz DSG 2 TC Steyregg 1 1:11 3:17 41:109 anzeigen
7. Runde UTC Lentia 3 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7:5 12:11 111:116 anzeigen

Tabelle und Spielplan