OÖTV Sommer 2005 AKL
Herren 1. Klasse D Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Klaus 1 7 5 2 0 12,0:2,0 56:28 94:52 735:578
2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 7 5 1 1 11,0:3,0 48:36 85:62 721:641
3 TC Bad Hall 1 7 4 0 3 8,0:6,0 57:27 95:46 735:497
4 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 7 3 1 3 7,0:7,0 50:34 85:66 721:659
5 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 2 2 3 6,0:8,0 38:46 61:79 588:654
6 UTC Pettenbach 1 7 2 1 4 5,0:9,0 32:52 59:88 606:743
7 USC Raika Hinterstoder 1 7 2 0 5 4,0:10,0 34:50 61:92 624:759
8 TC SV GW Micheldorf 2 7 1 1 5 3,0:11,0 21:63 44:99 544:743

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 13:00 1. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC SV GW Micheldorf 2 11:1 16:6 117:83 anzeigen
1. Runde TC Klaus 1 USC Raika Hinterstoder 1 8:4 15:7 112:82 anzeigen
1. Runde TC Bad Hall 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 5:7 10:10 86:82 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 6:6 8:11 65:94 anzeigen
Sa, 28.5.2005 13:00 2. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Pettenbach 1 2:10 6:15 80:110 anzeigen
2. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC Bad Hall 1 0:12 1:18 39:116 anzeigen
2. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Klaus 1 6:6 11:10 98:83 anzeigen
2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 3:9 7:15 83:113 anzeigen
Sa, 4.6.2005 13:00 3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 10:2 15:8 127:92 anzeigen
3. Runde TC Bad Hall 1 TC SV GW Micheldorf 2 12:0 18:2 117:61 anzeigen
3. Runde UTC Pettenbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 3:9 10:12 100:104 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 3. Runde TC Klaus 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 7:5 13:7 110:74 anzeigen
Sa, 11.6.2005 13:00 4. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TC Klaus 1 1:11 3:16 43:104 anzeigen
4. Runde USC Raika Hinterstoder 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 8:4 13:9 109:90 anzeigen
4. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Bad Hall 1 8:4 10:11 88:100 anzeigen
4. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Pettenbach 1 7:5 13:9 113:95 anzeigen
Sa, 18.6.2005 13:00 5. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Klaus 1 6:6 12:10 104:99 anzeigen
5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC SV GW Micheldorf 2 5:7 11:12 106:104 anzeigen
5. Runde UTC Pettenbach 1 TC Bad Hall 1 0:12 3:18 59:123 anzeigen
5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 10:2 16:2 105:54 anzeigen
Sa, 25.6.2005 13:00 6. Runde TC Bad Hall 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 7:5 13:7 102:68 anzeigen
6. Runde TC SV GW Micheldorf 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 4:8 6:13 87:99 anzeigen
6. Runde TC Klaus 1 UTC Pettenbach 1 11:1 17:5 127:86 anzeigen
6. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 8:4 14:7 105:75 anzeigen
Sa, 2.7.2005 13:00 7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Pettenbach 1 5:7 11:9 102:91 anzeigen
7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 6:6 10:9 90:86 anzeigen
7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 4:8 10:14 109:132 anzeigen
7. Runde TC Bad Hall 1 TC Klaus 1 5:7 7:13 91:100 anzeigen

Tabelle und Spielplan