OÖTV Sommer 2005 AKL
Herren 1. Klasse C Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Scherb Rainbach 1 7 6 1 0 13,0:1,0 64:20 98:41 724:482
2 Spielgemeinschaft 4222 1 7 4 2 1 10,0:4,0 52:32 85:54 686:541
3 UTC Altenberg 2 7 4 1 2 9,0:5,0 47:37 76:64 632:590
4 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7 3 3 1 9,0:5,0 48:36 78:63 657:603
5 Wimberger Haus SU Lasberg 1 7 2 2 3 6,0:8,0 41:43 68:73 594:635
6 SV Gallneukirchen 2 7 2 1 4 5,0:9,0 37:47 65:73 598:590
7 ASKÖ Schwertberg 2 7 2 0 5 4,0:10,0 33:51 58:78 570:631
8 Union Unterweitersdorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 14:70 26:108 349:738

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 13:00 1. Runde UTC Altenberg 2 SV Gallneukirchen 2 6:6 10:9 92:96 anzeigen
1. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 Union Unterweitersdorf 1 10:2 16:3 106:54 anzeigen
1. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 6:6 11:10 96:90 anzeigen
So, 22.5.2005 09:00 1. Runde ASKÖ Schwertberg 2 UTC Scherb Rainbach 1 2:10 6:15 81:116 anzeigen
Sa, 28.5.2005 13:00 2. Runde SV Gallneukirchen 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:9 8:13 87:106 anzeigen
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Spielgemeinschaft 4222 1 10:2 14:6 106:85 anzeigen
2. Runde Union Unterweitersdorf 1 ASKÖ Schwertberg 2 4:8 8:12 73:104 anzeigen
2. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Altenberg 2 5:7 9:11 77:95 anzeigen
Sa, 4.6.2005 13:00 3. Runde UTC Altenberg 2 Union Unterweitersdorf 1 12:0 18:1 111:39 anzeigen
3. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 SV Gallneukirchen 2 10:2 15:7 118:85 anzeigen
3. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTC Scherb Rainbach 1 6:6 11:8 93:86 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 3. Runde ASKÖ Schwertberg 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 8:4 12:6 84:62 anzeigen
Sa, 11.6.2005 13:00 4. Runde SV Gallneukirchen 2 ASKÖ Schwertberg 2 7:5 10:8 86:76 anzeigen
4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Altenberg 2 10:2 17:4 116:58 anzeigen
4. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 Spielgemeinschaft 4222 1 6:6 8:13 82:113 anzeigen
4. Runde Union Unterweitersdorf 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:9 7:12 73:90 anzeigen
Sa, 18.6.2005 13:00 5. Runde UTC Altenberg 2 ASKÖ Schwertberg 2 8:4 12:8 100:85 anzeigen
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SV Gallneukirchen 2 9:3 14:5 95:49 anzeigen
5. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Spielgemeinschaft 4222 1 6:6 10:9 84:81 anzeigen
5. Runde Union Unterweitersdorf 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 3:9 4:16 61:113 anzeigen
Sa, 25.6.2005 13:00 6. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 UTC Altenberg 2 7:5 10:10 80:82 anzeigen
6. Runde SV Gallneukirchen 2 Union Unterweitersdorf 1 (w.o.) 12:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:9 6:14 67:99 anzeigen
So, 26.6.2005 09:00 6. Runde ASKÖ Schwertberg 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 5:7 10:11 92:91 anzeigen
Sa, 2.7.2005 13:00 7. Runde UTC Altenberg 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7:5 11:10 94:97 anzeigen
7. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 SV Gallneukirchen 2 8:4 13:8 103:87 anzeigen
7. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Union Unterweitersdorf 1 10:2 16:3 106:49 anzeigen
7. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 ASKÖ Schwertberg 2 11:1 16:2 103:48 anzeigen

Tabelle und Spielplan