OÖTV Sommer 2005 AKL
Herren Bezirksklasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 7 0 0 14,0:0,0 64:20 102:39 741:466
2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 7 5 1 1 11,0:3,0 53:31 88:56 725:603
3 UTC Neukirchen/Enknach 1 7 5 1 1 11,0:3,0 56:28 90:51 707:580
4 TC Pfaffstätt 1 7 3 1 3 7,0:7,0 45:39 73:71 609:621
5 UTC Pischelsdorf 1 7 2 1 4 5,0:9,0 38:46 66:79 621:683
6 UTC Obernberg am Inn 1 7 2 0 5 4,0:10,0 32:52 54:88 544:676
7 UTC Braunau 1 7 1 0 6 2,0:12,0 21:63 45:98 518:734
8 UTC Ostermiething 1 7 1 0 6 2,0:12,0 27:57 53:89 553:655

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 13:00 1. Runde UTC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 4:8 9:13 90:106 anzeigen
1. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Ostermiething 1 7:5 11:10 89:87 anzeigen
1. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Obernberg am Inn 1 9:3 15:6 111:76 anzeigen
1. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 5:7 8:14 81:106 anzeigen
Sa, 28.5.2005 13:00 2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Pfaffstätt 1 9:3 14:5 94:47 anzeigen
2. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 3:9 7:15 89:118 anzeigen
2. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Pischelsdorf 1 9:3 15:8 116:90 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Braunau 1 12:0 18:2 115:58 anzeigen
Sa, 4.6.2005 13:00 3. Runde UTC Braunau 1 UTC Obernberg am Inn 1 3:9 7:15 81:110 anzeigen
3. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 5:7 10:11 93:99 anzeigen
3. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Ostermiething 1 8:4 13:8 94:75 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 3. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 4:8 7:14 75:111 anzeigen
Sa, 11.6.2005 13:00 4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Pischelsdorf 1 9:3 15:5 107:73 anzeigen
4. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Braunau 1 4:8 6:13 74:85 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 6:6 10:12 109:117 anzeigen
4. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TC Pfaffstätt 1 4:8 8:12 87:91 anzeigen
Sa, 18.6.2005 13:00 5. Runde UTC Braunau 1 UTC Pischelsdorf 1 2:10 5:15 73:108 anzeigen
5. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 1:11 5:17 77:123 anzeigen
5. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 5:7 8:12 81:97 anzeigen
5. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 2:10 2:17 69:114 anzeigen
Sa, 25.6.2005 13:00 6. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Braunau 1 10:2 14:5 104:60 anzeigen
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Obernberg am Inn 1 12:0 18:0 108:28 anzeigen
6. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Pfaffstätt 1 6:6 11:10 91:98 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Ostermiething 1 9:3 12:6 88:70 anzeigen
Sa, 2.7.2005 13:00 7. Runde UTC Braunau 1 TC Pfaffstätt 1 2:10 4:17 71:117 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 5:7 8:11 76:92 anzeigen
7. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Obernberg am Inn 1 7:5 11:8 81:58 anzeigen
7. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Pischelsdorf 1 8:4 13:6 103:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan