OÖTV Winter 04/05 AKL
Ried/Innkreis 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Höhnhart 1 6 6 0 0 18,0:0,0 27:9 58:26 456:363
2 UTC Fischer Ried 1 6 4 1 1 13,0:4,0 24:12 54:29 440:331
3 USV Pattigham Pramet 1 6 2 2 2 8,0:8,0 22:14 49:34 426:350
4 UTC Pram-Wendling 1 6 2 2 2 8,0:8,0 17:19 39:43 387:396
5 UTC St. Martin im Innkreis 1 6 1 4 1 7,0:7,0 20:16 42:35 361:331
6 UTC Lambrechten 1 6 1 1 4 4,0:13,0 12:24 30:50 321:411
7 Union Hohenzell 1 6 0 0 6 0,0:18,0 4:32 12:67 253:462

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 17.10.2004 13:00 1. Runde UTC Fischer Ried 1 Union Hohenzell 1 5:1 11:3 80:46 anzeigen
So, 24.10.2004 08:30 1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 USV Pattigham Pramet 1 4:2 10:6 97:82 anzeigen
So, 31.10.2004 13:00 1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Lambrechten 1 3:3 6:6 52:50 anzeigen
So, 7.11.2004 08:30 1. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Fischer Ried 1 1:5 4:10 61:82 anzeigen
So, 14.11.2004 13:00 2. Runde Union Hohenzell 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:6 0:12 28:73 anzeigen
So, 21.11.2004 08:30 2. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:3 7:6 64:54 anzeigen
So, 28.11.2004 13:00 2. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Pram-Wendling 1 1:5 4:10 57:79 anzeigen
So, 5.12.2004 08:30 2. Runde UTC Fischer Ried 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 2:4 6:9 66:75 anzeigen
So, 12.12.2004 13:00 3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Union Hohenzell 1 6:0 12:1 78:34 anzeigen
So, 19.12.2004 08:30 3. Runde UTC Pram-Wendling 1 USV Pattigham Pramet 1 3:3 7:7 63:63 anzeigen
So, 9.1.2005 13:00 3. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Fischer Ried 1 1:5 2:11 33:76 anzeigen
So, 16.1.2005 08:30 3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 4:2 8:5 63:61 anzeigen
So, 23.1.2005 13:00 4. Runde USV Pattigham Pramet 1 Union Hohenzell 1 6:0 12:1 79:33 anzeigen
So, 30.1.2005 08:30 4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Pram-Wendling 1 5:1 11:3 81:58 anzeigen
So, 6.2.2005 13:00 4. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:3 7:6 62:55 anzeigen
So, 13.2.2005 08:30 4. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Lambrechten 1 6:0 12:1 77:29 anzeigen
So, 20.2.2005 13:00 5. Runde UTC Pram-Wendling 1 Union Hohenzell 1 4:2 9:4 68:52 anzeigen
So, 27.2.2005 08:30 5. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Fischer Ried 1 2:4 5:9 61:74 anzeigen
So, 6.3.2005 13:00 5. Runde UTC Lambrechten 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 2:4 6:8 68:67 anzeigen
So, 13.3.2005 08:30 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Pram-Wendling 1 3:3 7:6 61:58 anzeigen
So, 20.3.2005 13:00 6. Runde Union Hohenzell 1 UTC Lambrechten 1 1:5 3:11 60:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan