OÖTV Sommer 2014 AKL
HHC Braunau - 2. Klasse

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mining 2 6 5 0 1 19,0:5,0 29:7 59:18 400:223
2 TC Uttendorf 1 6 5 1 0 18,0:6,0 25:11 54:27 379:268
3 TC St. Peter 1 6 3 1 2 14,0:10,0 23:13 49:29 362:294
4 UTC Burgkirchen 1 6 3 0 3 12,0:12,0 16:20 34:44 284:347
5 TC Schalchen 1 6 2 1 3 10,0:14,0 16:20 36:46 312:334
6 UTC Pischelsdorf 1 6 0 2 4 7,0:17,0 10:26 27:56 262:381
7 TC Schalchen 2 6 0 1 5 4,0:20,0 7:29 22:61 241:393

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2014 16:00 1. Runde spielfrei* TC St. Peter 1
1. Runde TC Mining 2 UTC Burgkirchen 1 5:1 10:3 64:33 anzeigen
1. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Uttendorf 1 3:3 7:7 50:52 anzeigen
1. Runde TC Schalchen 1 TC Schalchen 2 4:2 9:6 66:46 anzeigen
Fr, 23.5.2014 16:00 2. Runde spielfrei* TC Schalchen 2
2. Runde TC Uttendorf 1 TC Schalchen 1 4:2 9:5 63:43 anzeigen
2. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Pischelsdorf 1 4:2 8:4 61:43 anzeigen
2. Runde TC St. Peter 1 TC Mining 2 2:4 4:8 49:63 anzeigen
Fr, 6.6.2014 16:00 3. Runde spielfrei* TC Mining 2
3. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC St. Peter 1 1:5 4:11 43:67 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 1 UTC Burgkirchen 1 2:4 4:8 51:57 anzeigen
Fr, 13.6.2014 16:00 3. Runde TC Schalchen 2 TC Uttendorf 1 0:6 1:12 30:71 anzeigen
Fr, 20.6.2014 16:00 4. Runde spielfrei* TC Uttendorf 1
4. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Schalchen 2 4:2 8:6 55:52 anzeigen
4. Runde TC St. Peter 1 TC Schalchen 1 3:3 8:6 60:51 anzeigen
Fr, 27.6.2014 16:00 4. Runde TC Mining 2 UTC Pischelsdorf 1 6:0 12:1 73:30 anzeigen
Fr, 4.7.2014 16:00 5. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 1
5. Runde TC Uttendorf 1 UTC Burgkirchen 1 4:2 10:5 68:41 anzeigen
Sa, 26.7.2014 13:00 5. Runde TC Schalchen 1 TC Mining 2 0:6 2:12 34:69 anzeigen
Fr, 11.7.2014 16:00 5. Runde TC Schalchen 2 TC St. Peter 1 0:6 1:12 38:72 anzeigen
Fr, 18.7.2014 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Burgkirchen 1
6. Runde TC St. Peter 1 TC Uttendorf 1 2:4 4:8 45:62 anzeigen
6. Runde TC Mining 2 TC Schalchen 2 6:0 12:0 72:14 anzeigen
6. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Schalchen 1 1:5 3:10 39:67 anzeigen
Fr, 1.8.2014 16:00 7. Runde spielfrei* TC Schalchen 1
7. Runde TC Schalchen 2 UTC Pischelsdorf 1 3:3 8:8 61:57 anzeigen
7. Runde TC Uttendorf 1 TC Mining 2 4:2 8:5 63:59 anzeigen
7. Runde UTC Burgkirchen 1 TC St. Peter 1 1:5 2:10 37:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan