OÖTV Sommer 2014 AKL
Damen Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Regau 1 7 6 0 1 16,0:5,0 37:12 76:27 536:309
2 TV Pinsdorf 1 7 5 0 2 15,0:6,0 36:13 74:29 538:346
3 TC Lenzing 2 7 5 0 2 14,0:7,0 32:17 69:37 514:367
4 TC Traunkirchen 1 7 4 0 3 12,0:9,0 28:21 61:46 469:415
5 UTC Gampern 1 7 5 0 2 12,0:9,0 28:21 59:52 506:481
6 UTC Gmunden 1 7 2 0 5 7,0:14,0 17:32 39:68 379:503
7 USC Attergau 2 7 0 0 7 5,0:16,0 11:38 29:77 346:532
8 TC Gmunden 1903 2 7 1 0 6 3,0:18,0 7:42 16:87 232:567

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Lenzing 2 0:7 0:14 25:84 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 TV Pinsdorf 1 0:7 0:14 26:84 anzeigen
2. Runde USC Attergau 2 UTC Raika Regau 1 0:7 0:14 30:86 anzeigen
2. Runde UTC Gampern 1 TC Traunkirchen 1 2:5 5:11 69:85 anzeigen
So, 25.5.2014 09:30 3. Runde TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 7:0 14:0 84:18 anzeigen
4. Runde USC Attergau 2 TC Lenzing 2 2:5 4:10 39:70 anzeigen
4. Runde UTC Gampern 1 TV Pinsdorf 1 5:2 10:5 79:63 anzeigen
So, 18.5.2014 12:00 3. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gampern 1 4:3 9:6 75:57 anzeigen
So, 18.5.2014 13:00 3. Runde TV Pinsdorf 1 USC Attergau 2 5:2 10:5 75:56 anzeigen
So, 18.5.2014 11:00 3. Runde TC Lenzing 2 UTC Gmunden 1 6:1 13:3 84:47 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gmunden 1 1:6 2:13 37:88 anzeigen
4. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Raika Regau 1 2:5 6:11 58:77 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde UTC Raika Regau 1 TC Gmunden 1903 2 7:0 14:0 84:17 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 TC Traunkirchen 1 7:0 14:1 86:28 anzeigen
5. Runde TC Lenzing 2 UTC Gampern 1 3:4 8:8 63:57 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 USC Attergau 2 5:2 10:6 65:60 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde TC Gmunden 1903 2 USC Attergau 2 4:3 9:7 71:62 anzeigen
6. Runde TC Traunkirchen 1 TC Lenzing 2 2:5 5:10 59:78 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 1 TV Pinsdorf 1 4:3 8:6 74:61 anzeigen
So, 15.6.2014 09:30 6. Runde UTC Gampern 1 UTC Gmunden 1 4:3 9:7 82:72 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 2 7:0 14:0 84:15 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 TC Traunkirchen 1 2:5 6:10 62:71 anzeigen
7. Runde USC Attergau 2 UTC Gampern 1 2:5 7:10 74:81 anzeigen
So, 22.6.2014 09:30 7. Runde TC Lenzing 2 UTC Raika Regau 1 4:3 9:6 67:55 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gampern 1 2:5 5:11 49:81 anzeigen
8. Runde TC Traunkirchen 1 USC Attergau 2 7:0 14:0 84:25 anzeigen
8. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gmunden 1 7:0 14:0 85:19 anzeigen
8. Runde TV Pinsdorf 1 TC Lenzing 2 5:2 11:5 85:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan