OÖTV Sommer 2014 AKL
Damen Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 8 8 0 0 20,0:4,0 44:12 90:29 637:412
2 RV Wiking Linz 1 8 7 0 1 18,0:6,0 42:14 88:31 606:389
3 Union St. Oswald bei Freistadt 1 8 6 0 2 17,0:7,0 39:17 81:42 594:440
4 Union Stein&Co Mauthausen 1 8 4 0 4 15,0:9,0 34:22 72:56 567:503
5 UTC Baumgartenberg 1 8 3 0 5 12,0:12,0 29:27 63:60 545:506
6 UTV Summerau 1 8 3 0 5 9,0:15,0 22:34 56:73 560:581
7 SV Gallneukirchen 1 8 3 0 5 7,0:17,0 18:38 46:81 499:601
8 UTC Scherb Rainbach 2 8 2 0 6 7,0:17,0 17:39 43:86 430:610
9 Sportunion Bad Leonfelden 1 8 0 0 8 3,0:21,0 7:49 18:99 236:632

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 2:5 5:11 54:79 anzeigen
1. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTV Summerau 1 6:1 12:7 87:74 anzeigen
So, 4.5.2014 11:00 1. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 RV Wiking Linz 1 0:7 0:14 22:85 anzeigen
1. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 UTC Baumgartenberg 1 St. Georgen/G. 5:2 10:5 81:57 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde spielfrei* UTV Summerau 1
2. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Scherb Rainbach 2 7:0 14:1 87:27 anzeigen
2. Runde UTC Baumgartenberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:4 7:8 69:73 anzeigen
2. Runde RV Wiking Linz 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 2:5 6:10 60:75 anzeigen
2. Runde SV Gallneukirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 5:2 10:5 71:48 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1
3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTC Baumgartenberg 1 2:5 4:11 51:80 anzeigen
Do, 29.5.2014 11:00 3. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 SV Gallneukirchen 1 St. Georgen/G. 7:0 14:0 85:38 anzeigen
So, 18.5.2014 09:30 3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 RV Wiking Linz 1 2:5 4:10 51:72 anzeigen
3. Runde UTV Summerau 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 2:5 7:11 82:81 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde spielfrei* Union St. Oswald bei Freistadt 1
4. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTV Summerau 1 3:4 7:9 75:77 anzeigen
4. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Scherb Rainbach 2 7:0 14:2 87:39 anzeigen
4. Runde SV Gallneukirchen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:7 2:14 52:86 anzeigen
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 1:6 2:12 23:79 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde spielfrei* TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1
5. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SV Gallneukirchen 1 3:4 7:9 57:72 anzeigen
5. Runde UTV Summerau 1 RV Wiking Linz 1 2:5 4:10 52:72 anzeigen
5. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Baumgartenberg 1 5:2 11:4 78:45 anzeigen
So, 1.6.2014 09:30 5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 7:0 14:1 86:36 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
6. Runde RV Wiking Linz 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 5:2 11:4 77:56 anzeigen
6. Runde SV Gallneukirchen 1 UTV Summerau 1 5:2 11:5 89:77 anzeigen
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Scherb Rainbach 2 2:5 5:11 42:76 anzeigen
6. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 St. Georgen/G. 4:3 10:7 72:78 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
7. Runde UTC Scherb Rainbach 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 1:6 3:12 51:84 anzeigen
7. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 SV Gallneukirchen 1 6:1 12:3 74:51 anzeigen
7. Runde UTC Baumgartenberg 1 RV Wiking Linz 1 2:5 4:10 48:66 anzeigen
So, 22.6.2014 09:30 7. Runde UTV Summerau 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 5:2 10:4 69:42 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde spielfrei* RV Wiking Linz 1
8. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Baumgartenberg 1 2:5 8:11 80:87 anzeigen
8. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:7 1:14 23:82 anzeigen
8. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 UTV Summerau 1 St. Georgen/G. 6:1 12:2 80:48 anzeigen
8. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Scherb Rainbach 2 7:0 14:3 84:42 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
9. Runde UTV Summerau 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 5:2 12:6 81:55 anzeigen
9. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 2:5 4:10 57:81 anzeigen
9. Runde UTC Baumgartenberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
9. Runde RV Wiking Linz 1 SV Gallneukirchen 1 6:1 13:3 87:46 anzeigen

Tabelle und Spielplan