OÖTV Sommer 2014 AKL
Damen Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 1 7 7 0 0 17,0:4,0 38:11 82:27 562:315
2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 6 0 1 17,0:4,0 40:9 80:24 528:280
3 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 5 0 2 14,0:7,0 31:18 68:39 509:397
4 UTC Gschwandt 1 7 4 0 3 13,0:8,0 29:20 63:48 503:446
5 SPG UTC Trauntal 1 7 2 0 5 9,0:12,0 22:27 49:60 431:484
6 Tennis Aurachkirchen 2 7 2 0 5 8,0:13,0 20:29 47:63 442:491
7 UTC Raika Sattledt 2 7 1 0 6 3,0:18,0 8:41 22:85 332:574
8 UTC Sipbachzell 1 7 1 0 6 2,0:18,0 8:41 20:85 246:566

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 2 1:6 3:13 47:88 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 1 UTC Gschwandt 1 5:2 11:5 80:56 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 Tennis Aurachkirchen 2 Eberstalzell 5:2 11:5 81:58 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 5:2 10:5 74:59 anzeigen
Sa, 7.6.2014 13:00 3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:7 1:14 31:84 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 2 TSC Thalheim 1 1:6 4:13 48:87 anzeigen
So, 18.5.2014 09:30 3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Sipbachzell 1 6:1 12:2 79:38 anzeigen
So, 18.5.2014 13:00 3. Runde UTC Gschwandt 1 SPG UTC Trauntal 1 5:2 12:6 78:64 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde UTC Sipbachzell 1 TSC Thalheim 1 0:7 0:14 6:84 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Raika Sattledt 2 Eberstalzell 7:0 14:1 91:47 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Gschwandt 1 5:2 10:5 74:52 anzeigen
So, 25.5.2014 09:30 4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Tennis Aurachkirchen 2 6:1 12:5 80:70 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Sipbachzell 1 5:2 11:6 77:55 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:7 1:14 30:86 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 1 SPG UTC Trauntal 1 5:2 11:5 84:55 anzeigen
So, 1.6.2014 09:30 5. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 2:5 4:12 59:84 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG UTC Trauntal 1 4:3 8:7 65:65 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TSC Thalheim 1 3:4 6:10 52:72 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Gschwandt 1 3:4 7:9 66:77 anzeigen
So, 15.6.2014 09:30 6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Raika Sattledt 2 6:1 13:2 84:39 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde UTC Raika Sattledt 2 Tennis Aurachkirchen 2 0:7 0:14 37:87 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 6:1 12:3 78:45 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Eberstalzell 1:6 2:12 36:74 anzeigen
So, 22.6.2014 09:30 7. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Sipbachzell 1 7:0 14:1 89:35 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde UTC Sipbachzell 1 (w.o.) UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
8. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TSC Thalheim 1 2:5 4:11 53:77 anzeigen
So, 29.6.2014 09:30 8. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 SPG UTC Trauntal 1 5:2 11:4 78:39 anzeigen
8. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Raika Sattledt 2 7:0 14:1 92:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan