OÖTV Sommer 2014 AKL
Damen Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV St. Marienkirchen 1 7 6 0 1 17,0:4,0 36:13 78:38 564:406
2 UTC Lambrechten 1 7 6 0 1 14,0:7,0 34:15 72:38 523:403
3 Union Suben 1 7 4 0 3 12,0:9,0 27:22 57:51 457:456
4 UTC St. Florian/Inn 1 7 5 0 2 11,0:10,0 26:23 61:50 494:451
5 UTC Fischer Ried 3 7 3 0 4 11,0:10,0 26:23 55:50 451:410
6 UTC Raab 1 7 3 0 4 10,0:11,0 26:23 59:54 494:456
7 TC Aurolzmünster 1 7 1 0 6 5,0:16,0 12:37 35:80 420:583
8 ASKÖ Ried im Innkreis 1 7 0 0 7 4,0:17,0 9:40 28:84 352:590

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 6:1 13:6 97:68 anzeigen
2. Runde Union Suben 1 UTC Fischer Ried 3 Eggerding 4:3 9:6 65:63 anzeigen
2. Runde UTC Lambrechten 1 TC Aurolzmünster 1 7:0 14:1 90:45 anzeigen
2. Runde UTC Raab 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 5:2 11:5 84:53 anzeigen
So, 18.5.2014 10:00 3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:7 1:14 25:88 anzeigen
So, 18.5.2014 11:00 3. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Raab 1 3:4 8:9 69:78 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Lambrechten 1 6:1 12:3 77:45 anzeigen
3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Union Suben 1 5:2 10:4 67:42 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde TSV St. Marienkirchen 1 Union Suben 1 4:3 10:6 75:61 anzeigen
4. Runde UTC Lambrechten 1 UTC St. Florian/Inn 1 7:0 14:1 90:39 anzeigen
4. Runde UTC Raab 1 UTC Fischer Ried 3 5:2 11:6 76:63 anzeigen
4. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TC Aurolzmünster 1 2:5 7:11 69:92 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde TC Aurolzmünster 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:7 5:14 67:97 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 3 ASKÖ Ried im Innkreis 1 5:2 11:4 82:43 anzeigen
5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Raab 1 4:3 9:6 67:60 anzeigen
5. Runde Union Suben 1 UTC Lambrechten 1 Eggerding 2:5 5:11 60:84 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Lambrechten 1 2:5 6:11 59:76 anzeigen
6. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:6 4:13 63:92 anzeigen
6. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Fischer Ried 3 0:7 0:14 25:85 anzeigen
Do, 19.6.2014 10:00 6. Runde UTC Raab 1 Union Suben 1 3:4 8:8 63:69 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TC Aurolzmünster 1 5:2 11:5 87:57 anzeigen
7. Runde Union Suben 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 Eggerding 7:0 14:1 83:39 anzeigen
So, 22.6.2014 09:30 7. Runde UTC Fischer Ried 3 TSV St. Marienkirchen 1 1:6 2:12 39:82 anzeigen
7. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Raab 1 4:3 9:7 69:63 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Raab 1 4:3 9:7 66:70 anzeigen
8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Lambrechten 1 2:5 6:10 60:69 anzeigen
8. Runde TC Aurolzmünster 1 Union Suben 1 2:5 5:11 65:77 anzeigen
So, 29.6.2014 09:30 8. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC St. Florian/Inn 1 2:5 4:11 42:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan