OÖTV Sommer 2014 AKL
Damen Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Wels 1 8 8 0 0 20,0:4,0 43:13 91:32 643:373
2 SPG Haid/Ansfelden 1 8 6 0 2 15,0:9,0 37:19 79:44 604:453
3 UTC Lentia 1 8 5 0 3 15,0:9,0 31:25 67:54 528:460
4 ASKÖ TC Wels 1 8 5 0 3 14,0:10,0 30:26 65:57 539:476
5 TVN Traun 1 8 4 0 4 12,0:12,0 30:26 64:59 546:485
6 UTC Taiskirchen 1 8 4 0 4 12,0:12,0 28:28 64:57 517:477
7 TV Taufkirchen/Pram 1 8 2 0 6 8,0:16,0 20:36 42:79 425:592
8 ASKÖ Marchtrenk 2 8 1 0 7 7,0:17,0 19:37 44:78 395:595
9 UTC St. Martin im Innkreis 1 8 1 0 7 5,0:19,0 14:42 30:86 319:605

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Lentia 1
So, 4.5.2014 10:00 1. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 ASKÖ TC Wels 1 3:4 6:9 52:73 anzeigen
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 SPG Haid/Ansfelden 1 2:5 5:10 55:78 anzeigen
So, 4.5.2014 10:30 1. Runde ESV Wels 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 7:0 14:0 84:18 anzeigen
So, 4.5.2014 14:00 1. Runde UTC Taiskirchen 1 TVN Traun 1 2:5 5:10 55:80 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde spielfrei* TVN Traun 1
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Taiskirchen 1 2:5 4:11 43:75 anzeigen
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ESV Wels 1 3:4 7:9 65:73 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Wels 1 TV Taufkirchen/Pram 1 4:3 9:7 75:57 anzeigen
2. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Marchtrenk 2 4:3 9:7 71:44 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 2
3. Runde UTC Taiskirchen 1 SPG Haid/Ansfelden 1 4:3 8:7 62:64 anzeigen
3. Runde TVN Traun 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:4 7:8 72:70 anzeigen
So, 1.6.2014 10:00 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Lentia 1 1:6 2:13 34:87 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:30 3. Runde ESV Wels 1 ASKÖ TC Wels 1 5:2 10:6 82:60 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TVN Traun 1 5:2 11:5 78:63 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Taiskirchen 1 4:3 8:8 64:67 anzeigen
4. Runde UTC Lentia 1 ESV Wels 1 2:5 5:10 58:78 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TV Taufkirchen/Pram 1 3:4 6:8 53:67 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
5. Runde TVN Traun 1 ASKÖ TC Wels 1 3:4 6:8 55:59 anzeigen
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:7 1:14 33:89 anzeigen
So, 1.6.2014 09:30 5. Runde ESV Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 2 4:3 10:7 84:64 anzeigen
Do, 29.5.2014 13:00 5. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Lentia 1 3:4 7:8 65:70 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 6:1 12:2 80:19 anzeigen
6. Runde UTC Lentia 1 TVN Traun 1 3:4 7:9 53:68 anzeigen
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Taiskirchen 1 1:6 2:12 22:81 anzeigen
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ESV Wels 1 1:6 2:13 41:86 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde spielfrei* ESV Wels 1
7. Runde UTC Taiskirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 4:3 11:6 83:59 anzeigen
7. Runde TVN Traun 1 ASKÖ Marchtrenk 2 7:0 14:3 96:44 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Lentia 1 1:6 2:12 29:79 anzeigen
7. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ TC Wels 1 4:3 9:7 78:66 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
8. Runde UTC Lentia 1 SPG Haid/Ansfelden 1 2:5 4:11 44:80 anzeigen
8. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 4:3 8:6 59:51 anzeigen
8. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TVN Traun 1 2:5 4:10 45:74 anzeigen
8. Runde ESV Wels 1 UTC Taiskirchen 1 6:1 12:2 75:29 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 1
9. Runde TVN Traun 1 ESV Wels 1 1:6 3:13 38:81 anzeigen
9. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:4 7:8 56:67 anzeigen
9. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Marchtrenk 2 5:2 10:5 72:57 anzeigen
9. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Lentia 1 3:4 6:9 62:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan