OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren 3. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lenzing 4 7 7 0 0 19,0:2,0 57:6 115:19 710:283
2 Union Raika Atzbach 2 7 6 0 1 16,0:5,0 40:23 85:55 614:500
3 UTC Ungenach 2 7 5 0 2 15,0:6,0 41:22 89:53 685:515
4 TSV TC Ottnang 2 7 4 0 3 13,0:8,0 35:28 78:62 623:543
5 UTC Neukirchen/Vöckla 2 7 3 0 4 10,0:11,0 32:31 72:67 592:524
6 SKK Sportclub Kammer 3 7 2 0 5 6,0:15,0 23:40 55:85 490:617
7 USC Attergau 3 7 1 0 6 4,0:17,0 12:51 27:105 301:679
8 ASKÖ TC Timelkam 3 7 0 0 7 1,0:20,0 12:51 30:105 346:700

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde Union Raika Atzbach 2 USC Attergau 3 7:2 15:5 105:53 anzeigen
2. Runde UTC Ungenach 2 TC Lenzing 4 3:6 8:12 81:76 anzeigen
2. Runde TSV TC Ottnang 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 6:3 13:8 99:83 anzeigen
So, 11.5.2014 09:30 2. Runde ASKÖ TC Timelkam 3 SKK Sportclub Kammer 3 3:6 7:13 67:98 anzeigen
Sa, 7.6.2014 13:00 3. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 Union Raika Atzbach 2 2:7 5:14 67:98 anzeigen
3. Runde SKK Sportclub Kammer 3 UTC Ungenach 2 1:8 3:17 52:112 anzeigen
So, 18.5.2014 09:30 3. Runde USC Attergau 3 ASKÖ TC Timelkam 3 7:2 14:5 97:46 anzeigen
Sa, 5.7.2014 10:00 3. Runde TC Lenzing 4 TSV TC Ottnang 2 9:0 18:0 109:39 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde Union Raika Atzbach 2 ASKÖ TC Timelkam 3 7:2 14:5 89:48 anzeigen
4. Runde UTC Ungenach 2 USC Attergau 3 9:0 18:1 111:37 anzeigen
4. Runde TSV TC Ottnang 2 SKK Sportclub Kammer 3 7:2 15:5 103:49 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 TC Lenzing 4 0:9 4:18 52:108 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde USC Attergau 3 TSV TC Ottnang 2 0:9 1:18 39:108 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 3 UTC Ungenach 2 2:7 5:15 64:98 anzeigen
So, 1.6.2014 09:30 5. Runde TC Lenzing 4 Union Raika Atzbach 2 9:0 18:1 107:24 anzeigen
5. Runde SKK Sportclub Kammer 3 UTC Neukirchen/Vöckla 2 3:6 9:12 81:87 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Ungenach 2 6:3 14:8 103:89 anzeigen
6. Runde TSV TC Ottnang 2 ASKÖ TC Timelkam 3 7:2 15:6 106:73 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 USC Attergau 3 9:0 18:0 108:10 anzeigen
6. Runde TC Lenzing 4 SKK Sportclub Kammer 3 6:3 13:6 94:57 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde USC Attergau 3 TC Lenzing 4 0:9 0:18 11:108 anzeigen
So, 22.6.2014 09:30 7. Runde SKK Sportclub Kammer 3 Union Raika Atzbach 2 2:7 6:15 60:100 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 3 UTC Neukirchen/Vöckla 2 1:8 2:16 29:104 anzeigen
7. Runde UTC Ungenach 2 TSV TC Ottnang 2 6:3 12:9 95:92 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde Union Raika Atzbach 2 TSV TC Ottnang 2 6:3 12:8 95:76 anzeigen
8. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Ungenach 2 4:5 9:11 91:99 anzeigen
8. Runde SKK Sportclub Kammer 3 USC Attergau 3 6:3 13:6 93:54 anzeigen
So, 29.6.2014 09:30 8. Runde TC Lenzing 4 ASKÖ TC Timelkam 3 9:0 18:0 108:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan