OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 2 8 8 0 0 22,0:2,0 63:9 129:22 842:361
2 TC Mattighofen 2 8 5 0 3 14,0:10,0 41:31 89:71 689:648
3 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 8 4 0 4 14,0:10,0 40:32 91:69 720:606
4 UTC Taiskirchen 1 8 3 0 5 13,0:11,0 40:32 88:78 727:671
5 UTC St. Martin im Innkreis 1 8 4 0 4 13,0:11,0 39:33 86:73 688:650
6 UTC Grieskirchen 1 8 5 0 3 12,0:12,0 36:36 78:82 679:663
7 Leitz-Tennisclub Riedau 1 8 4 0 4 11,0:13,0 31:41 74:89 648:701
8 UTC Weibern 1 8 3 0 5 9,0:15,0 31:41 74:98 691:791
9 TC Mauerkirchen 1 8 0 0 8 0,0:24,0 3:69 12:139 262:855

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
1. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 TC Mauerkirchen 1 8:1 16:2 102:38 anzeigen
1. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 6:3 12:9 103:91 anzeigen
So, 4.5.2014 13:00 1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Taiskirchen 1 3:6 7:14 78:106 anzeigen
So, 4.5.2014 09:30 1. Runde TC Mattighofen 2 UTC Fischer Ried 2 0:9 0:18 39:108 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 1
2. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Grieskirchen 1 2:7 4:15 44:102 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 2 Leitz-Tennisclub Riedau 1 9:0 18:1 112:33 anzeigen
2. Runde UTC Taiskirchen 1 TC Mattighofen 2 3:6 7:12 77:94 anzeigen
Sa, 10.5.2014 11:00 2. Runde UTC Weibern 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:6 7:14 96:114 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
3. Runde TC Mattighofen 2 UTC Weibern 1 7:2 15:5 104:62 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Fischer Ried 2 1:8 3:17 55:113 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mauerkirchen 1 9:0 18:0 108:14 anzeigen
So, 18.5.2014 12:00 3. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Taiskirchen 1 5:4 13:9 98:78 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde spielfrei* TC Mauerkirchen 1
4. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 5:4 10:9 85:72 anzeigen
4. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Grieskirchen 1 7:2 14:5 101:62 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TC Mattighofen 2 3:6 8:13 90:95 anzeigen
Do, 19.6.2014 13:00 4. Runde UTC Weibern 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 6:3 13:10 106:93 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde spielfrei* TC Mattighofen 2
5. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:7 5:15 73:99 anzeigen
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Taiskirchen 1 5:4 13:8 98:79 anzeigen
5. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Fischer Ried 2 0:9 0:18 18:109 anzeigen
So, 1.6.2014 10:00 5. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Weibern 1 7:2 15:8 116:83 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
6. Runde UTC Taiskirchen 1 TC Mauerkirchen 1 9:0 18:1 105:27 anzeigen
6. Runde UTC Weibern 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 4:5 9:11 78:86 anzeigen
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Grieskirchen 1 8:1 16:3 99:51 anzeigen
6. Runde TC Mattighofen 2 Leitz-Tennisclub Riedau 1 4:5 10:12 88:96 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde spielfrei* Leitz-Tennisclub Riedau 1
7. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Mattighofen 2 6:3 13:8 102:67 anzeigen
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 7:2 14:6 98:63 anzeigen
7. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Weibern 1 0:9 3:18 54:118 anzeigen
So, 22.6.2014 09:30 7. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Taiskirchen 1 6:3 14:6 103:67 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 1
8. Runde UTC Weibern 1 UTC Fischer Ried 2 0:9 1:18 37:110 anzeigen
8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TC Mauerkirchen 1 9:0 18:1 105:29 anzeigen
8. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Grieskirchen 1 3:6 6:12 65:88 anzeigen
Do, 19.6.2014 11:00 8. Runde TC Mattighofen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 6:3 13:7 96:75 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
9. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 4:5 10:11 92:88 anzeigen
9. Runde TC Mauerkirchen 1 TC Mattighofen 2 0:9 1:18 38:106 anzeigen
9. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 8:1 16:2 102:40 anzeigen
9. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Weibern 1 4:5 12:13 114:111 anzeigen

Tabelle und Spielplan