OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren 3. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Steinhaus 1 7 6 0 1 17,0:4,0 50:13 109:31 737:368
2 ESV Attnang 2 7 6 0 1 16,0:5,0 48:15 102:39 758:495
3 UTC Schwanenstadt 2 7 5 0 2 14,0:7,0 40:23 89:56 721:570
4 UTC Lambach 4 7 4 0 3 12,0:9,0 37:26 79:61 604:540
5 Tennis Aurachkirchen 3 7 4 0 3 10,0:11,0 28:35 66:75 548:630
6 UTC Raika Sattledt 2 7 1 0 6 6,0:15,0 19:44 42:96 447:701
7 SPG UTC Trauntal 3 7 1 0 6 6,0:15,0 21:42 47:85 492:648
8 UTC Roitham 2 7 1 0 6 3,0:18,0 9:54 21:112 357:712

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde UTC Lambach 4 ESV Attnang 2 5:4 11:10 99:96 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Roitham 2 5:4 12:9 87:79 anzeigen
2. Runde UTC Schwanenstadt 2 Union Steinhaus 1 3:6 9:14 90:108 anzeigen
Mo, 9.6.2014 14:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG UTC Trauntal 3 7:2 14:6 100:75 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde Union Steinhaus 1 UTC Raika Sattledt 2 9:0 18:0 108:18 anzeigen
3. Runde UTC Roitham 2 UTC Schwanenstadt 2 0:9 0:18 48:111 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Lambach 4 UTC Stadl Paura 3:6 7:12 63:83 anzeigen
So, 18.5.2014 13:00 3. Runde ESV Attnang 2 Tennis Aurachkirchen 3 6:3 13:7 112:63 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 3 SPG UTC Trauntal 3 6:3 12:7 92:74 anzeigen
4. Runde UTC Schwanenstadt 2 ESV Attnang 2 4:5 11:12 95:105 anzeigen
4. Runde Union Steinhaus 1 UTC Roitham 2 9:0 18:0 108:23 anzeigen
Sa, 24.5.2014 10:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Lambach 4 1:8 3:17 56:110 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 5. Runde UTC Roitham 2 UTC Raika Sattledt 2 5:4 11:10 88:78 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde ESV Attnang 2 Union Steinhaus 1 6:3 13:10 111:101 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Schwanenstadt 2 UTC Stadl Paura 3:6 7:13 80:108 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 4 Tennis Aurachkirchen 3 4:5 8:11 76:85 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde UTC Schwanenstadt 2 UTC Lambach 4 7:2 14:6 101:65 anzeigen
6. Runde Union Steinhaus 1 SPG UTC Trauntal 3 8:1 16:2 104:37 anzeigen
6. Runde UTC Roitham 2 ESV Attnang 2 0:9 0:18 31:109 anzeigen
So, 15.6.2014 09:30 6. Runde UTC Raika Sattledt 2 Tennis Aurachkirchen 3 3:6 7:15 60:112 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde ESV Attnang 2 UTC Raika Sattledt 2 9:0 18:0 113:56 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Roitham 2 UTC Stadl Paura 9:0 18:0 113:49 anzeigen
7. Runde UTC Lambach 4 Union Steinhaus 1 3:6 7:15 65:100 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Schwanenstadt 2 3:6 9:13 85:121 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde Union Steinhaus 1 Tennis Aurachkirchen 3 9:0 18:0 108:24 anzeigen
8. Runde UTC Roitham 2 UTC Lambach 4 0:9 1:18 39:106 anzeigen
8. Runde ESV Attnang 2 SPG UTC Trauntal 3 9:0 18:0 112:50 anzeigen
So, 29.6.2014 09:30 8. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Schwanenstadt 2 4:5 8:11 79:95 anzeigen

Tabelle und Spielplan