OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren 3. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Esternberg 3 7 6 0 1 16,0:5,0 46:17 100:39 719:443
2 UTC Hamedinger Kopfing 2 7 6 0 1 15,0:6,0 44:19 91:49 673:497
3 Sportunion Diersbach 1 7 5 0 2 15,0:6,0 40:23 81:56 625:539
4 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 7 4 0 3 12,0:9,0 37:26 84:58 663:545
5 ÖTB ATV Andorf 2 7 3 0 4 12,0:9,0 35:28 82:60 653:531
6 Tennisverein Schärding 2 7 3 0 4 9,0:12,0 25:38 61:81 542:616
7 UTC Lambrechten 2 7 1 0 6 4,0:17,0 15:48 34:101 426:705
8 UTC St. Martin im Innkreis 4 7 0 0 7 1,0:20,0 10:53 25:114 354:779

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 4 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 TC Ort im Innkreis 1:8 2:17 44:109 anzeigen
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 Sportunion Diersbach 1 6:3 13:7 96:78 anzeigen
2. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Lambrechten 2 5:4 12:8 93:71 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Esternberg 3 5:4 11:10 91:93 anzeigen
So, 18.5.2014 11:00 3. Runde Sportunion Diersbach 1 Tennisverein Schärding 2 5:4 10:9 76:73 anzeigen
So, 18.5.2014 10:00 3. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 4:5 10:11 87:85 anzeigen
So, 18.5.2014 09:30 3. Runde UTC Esternberg 3 UTC St. Martin im Innkreis 4 8:1 17:3 111:44 anzeigen
3. Runde UTC Lambrechten 2 ÖTB ATV Andorf 2 1:8 2:17 45:106 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 4 UTC Hamedinger Kopfing 2 TC Ort im Innkreis 0:9 0:18 30:109 anzeigen
4. Runde Tennisverein Schärding 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 3:6 6:13 65:94 anzeigen
4. Runde ÖTB ATV Andorf 2 Sportunion Diersbach 1 4:5 11:10 95:83 anzeigen
4. Runde UTC Esternberg 3 UTC Lambrechten 2 9:0 18:0 108:27 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde Sportunion Diersbach 1 UTC Esternberg 3 4:5 8:10 69:82 anzeigen
5. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 ÖTB ATV Andorf 2 6:3 13:9 92:91 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 Tennisverein Schärding 2 6:3 12:8 85:61 anzeigen
So, 1.6.2014 09:30 5. Runde UTC Lambrechten 2 UTC St. Martin im Innkreis 4 7:2 16:6 119:73 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 4 Tennisverein Schärding 2 TC Ort im Innkreis 4:5 10:14 95:123 anzeigen
6. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 3:6 8:12 76:95 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 2 Sportunion Diersbach 1 1:8 3:16 62:112 anzeigen
So, 15.6.2014 09:30 6. Runde UTC Esternberg 3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 6:3 14:7 108:77 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde Sportunion Diersbach 1 UTC St. Martin im Innkreis 4 8:1 16:2 103:32 anzeigen
7. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC Lambrechten 2 8:1 16:2 105:48 anzeigen
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Esternberg 3 4:5 9:13 95:111 anzeigen
7. Runde Tennisverein Schärding 2 ÖTB ATV Andorf 2 5:4 11:10 87:89 anzeigen
So, 29.6.2014 10:30 8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 4 ÖTB ATV Andorf 2 TC Ort im Innkreis 1:8 2:16 36:105 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde UTC Lambrechten 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 1:8 3:16 54:108 anzeigen
8. Runde Sportunion Diersbach 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 7:2 14:8 104:99 anzeigen
So, 29.6.2014 09:30 8. Runde UTC Esternberg 3 Tennisverein Schärding 2 9:0 18:1 106:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan