OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren 3. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Pfaffstätt 2 7 6 0 1 16,0:5,0 41:22 87:54 680:543
2 TC Braunau 2 7 6 0 1 16,0:5,0 44:19 100:44 750:479
3 UTC Neukirchen/Enknach 2 7 5 0 2 15,0:6,0 40:23 91:50 682:494
4 UTC Braunau 3 7 5 0 2 14,0:7,0 37:26 81:62 651:556
5 TC Mining 2 7 3 0 4 9,0:12,0 30:33 65:74 574:626
6 TC Mauerkirchen 2 7 2 0 5 7,0:14,0 23:40 55:83 508:640
7 ASKÖ TC Höhnhart 3 7 1 0 6 4,0:17,0 20:43 42:92 456:681
8 TC Moosdorf 1 7 0 0 7 3,0:18,0 17:46 36:98 417:699

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde TC Moosdorf 1 TC Pfaffstätt 2 2:7 4:14 54:108 anzeigen
2. Runde UTC Braunau 3 TC Braunau 2 3:6 8:14 82:109 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 ASKÖ TC Höhnhart 3 7:2 15:4 103:45 anzeigen
2. Runde TC Mining 2 TC Mauerkirchen 2 6:3 13:9 108:82 anzeigen
Do, 19.6.2014 13:00 3. Runde TC Mauerkirchen 2 TC Moosdorf 1 6:3 13:6 90:70 anzeigen
So, 18.5.2014 14:00 3. Runde TC Braunau 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 6:3 14:7 105:70 anzeigen
So, 18.5.2014 11:00 3. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Braunau 3 5:4 11:11 91:93 anzeigen
So, 18.5.2014 09:30 3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 3 TC Mining 2 2:7 5:14 70:100 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde TC Moosdorf 1 UTC Braunau 3 2:7 5:14 58:97 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 TC Pfaffstätt 2 6:3 15:6 107:66 anzeigen
4. Runde TC Mining 2 TC Braunau 2 2:7 4:16 60:108 anzeigen
4. Runde TC Mauerkirchen 2 ASKÖ TC Höhnhart 3 8:1 17:2 111:45 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde TC Braunau 2 TC Mauerkirchen 2 8:1 17:3 112:47 anzeigen
5. Runde TC Pfaffstätt 2 TC Mining 2 7:2 14:4 96:59 anzeigen
5. Runde UTC Braunau 3 UTC Neukirchen/Enknach 2 6:3 12:9 97:92 anzeigen
So, 1.6.2014 09:30 5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 3 TC Moosdorf 1 6:3 13:7 93:74 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde TC Moosdorf 1 UTC Neukirchen/Enknach 2 3:6 6:14 58:100 anzeigen
6. Runde TC Mining 2 UTC Braunau 3 4:5 10:11 72:91 anzeigen
6. Runde TC Mauerkirchen 2 TC Pfaffstätt 2 0:9 2:18 49:114 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 3 TC Braunau 2 3:6 6:13 74:100 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde TC Braunau 2 TC Moosdorf 1 7:2 16:4 111:35 anzeigen
7. Runde TC Pfaffstätt 2 ASKÖ TC Höhnhart 3 5:4 12:8 94:76 anzeigen
7. Runde UTC Braunau 3 TC Mauerkirchen 2 5:4 11:9 92:81 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 TC Mining 2 7:2 15:6 111:75 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde TC Moosdorf 1 TC Mining 2 2:7 4:14 68:100 anzeigen
8. Runde TC Mauerkirchen 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 1:8 2:16 48:99 anzeigen
8. Runde TC Braunau 2 TC Pfaffstätt 2 4:5 10:12 105:111 anzeigen
So, 29.6.2014 09:30 8. Runde ASKÖ TC Höhnhart 3 UTC Braunau 3 2:7 4:14 53:99 anzeigen

Tabelle und Spielplan