OÖTV Sommer 2014 AKL
Damen Bezirksklasse Mitte B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Grieskirchen 1 7 7 0 0 18,0:3,0 40:9 84:28 590:378
2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 7 5 0 2 14,0:7,0 32:17 74:38 562:383
3 URTC Waizenkirchen 1 7 3 0 4 13,0:8,0 28:21 60:50 487:431
4 UTC Haag am Hausruck 1 7 4 0 3 10,0:11,0 24:25 56:58 474:486
5 UTC Gaspoltshofen 1 7 4 0 3 9,0:12,0 21:28 47:60 421:483
6 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 7 3 0 4 8,0:13,0 21:28 48:63 421:491
7 UTC Eberschwang 1 7 2 0 5 7,0:14,0 17:32 44:71 425:532
8 ESV Wels 2 7 0 0 7 5,0:16,0 13:36 33:78 346:542

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Gaspoltshofen 1 4:3 8:6 64:57 anzeigen
2. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 5:2 11:6 85:74 anzeigen
2. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Eberschwang 1 4:3 9:7 72:63 anzeigen
Sa, 10.5.2014 12:00 2. Runde ESV Wels 2 URTC Waizenkirchen 1 1:6 4:12 48:76 anzeigen
Do, 22.5.2014 17:00 3. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Haag am Hausruck 1 3:4 6:9 50:71 anzeigen
Sa, 7.6.2014 09:30 3. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 5:2 12:4 80:47 anzeigen
So, 18.5.2014 15:00 3. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Grieskirchen 1 2:5 4:12 68:90 anzeigen
Sa, 7.6.2014 13:00 3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ESV Wels 2 4:3 9:7 61:50 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde UTC Haag am Hausruck 1 ESV Wels 2 5:2 11:5 76:64 anzeigen
4. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Gaspoltshofen 1 7:0 14:2 93:47 anzeigen
4. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 URTC Waizenkirchen 1 1:6 2:12 26:78 anzeigen
Do, 29.5.2014 13:00 4. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 4:3 8:9 60:76 anzeigen
So, 1.6.2014 14:00 5. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Haag am Hausruck 1 4:3 10:7 79:71 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 5. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Eberschwang 1 7:0 14:2 86:41 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 4:3 9:8 75:73 anzeigen
So, 1.6.2014 10:00 5. Runde ESV Wels 2 UTC Grieskirchen 1 2:5 4:11 41:81 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Grieskirchen 1 1:6 4:12 49:75 anzeigen
6. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 ESV Wels 2 5:2 11:5 81:49 anzeigen
6. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Gaspoltshofen 1 2:5 5:11 69:84 anzeigen
6. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 URTC Waizenkirchen 1 5:2 11:5 85:50 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Haag am Hausruck 1 2:5 7:11 72:77 anzeigen
7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 1:6 2:12 33:77 anzeigen
7. Runde ESV Wels 2 UTC Eberschwang 1 3:4 7:10 57:76 anzeigen
7. Runde UTC Grieskirchen 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 6:1 12:2 80:33 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde UTC Haag am Hausruck 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 2:5 6:12 66:89 anzeigen
8. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Grieskirchen 1 1:6 6:12 66:86 anzeigen
8. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 ESV Wels 2 7:0 14:1 91:37 anzeigen
8. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Gaspoltshofen 1 3:4 6:8 57:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan