OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren 3. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Union Gutau 1 7 7 0 0 21,0:0,0 60:3 122:8 752:242
2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 7 6 0 1 15,0:6,0 45:18 93:47 659:507
3 Freistädter Freizeitclub 1 7 3 0 4 12,0:9,0 32:31 69:69 573:601
4 SV Pregarten 2 7 4 0 3 11,0:10,0 31:32 64:73 559:605
5 SV Gallneukirchen 3 7 3 0 4 11,0:10,0 33:30 75:66 627:560
6 SC Tragwein/Kamig 2 7 3 0 4 6,0:15,0 20:43 47:92 478:683
7 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 7 2 0 5 6,0:15,0 22:41 52:84 516:656
8 Union Waldburg 1 7 0 0 7 2,0:19,0 9:54 27:110 405:715

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde SV Gallneukirchen 3 Union Waldburg 1 8:1 16:3 107:47 anzeigen
2. Runde Freistädter Freizeitclub 1 DSG Union Gutau 1 0:9 0:18 40:109 anzeigen
2. Runde SC Tragwein/Kamig 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 5:4 10:11 102:105 anzeigen
So, 11.5.2014 09:30 2. Runde SV Pregarten 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 1:8 3:16 58:104 anzeigen
So, 18.5.2014 10:00 3. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 SV Gallneukirchen 3 2:7 6:15 61:106 anzeigen
Sa, 7.6.2014 11:00 3. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 SC Tragwein/Kamig 2 8:1 17:5 116:64 anzeigen
Fr, 23.5.2014 14:00 3. Runde DSG Union Gutau 1 SV Pregarten 2 9:0 18:0 109:25 anzeigen
Do, 29.5.2014 11:00 3. Runde Union Waldburg 1 Freistädter Freizeitclub 1 1:8 4:17 64:108 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde SV Gallneukirchen 3 Freistädter Freizeitclub 1 2:7 7:14 86:99 anzeigen
4. Runde SC Tragwein/Kamig 2 DSG Union Gutau 1 0:9 1:18 24:106 anzeigen
4. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 3:6 7:12 78:82 anzeigen
So, 25.5.2014 09:30 4. Runde SV Pregarten 2 Union Waldburg 1 9:0 18:4 113:60 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 SV Gallneukirchen 3 6:3 13:9 100:87 anzeigen
5. Runde DSG Union Gutau 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 9:0 18:0 108:25 anzeigen
5. Runde Union Waldburg 1 SC Tragwein/Kamig 2 3:6 6:13 69:89 anzeigen
5. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SV Pregarten 2 7:2 15:5 111:73 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde SV Gallneukirchen 3 SV Pregarten 2 4:5 10:10 96:89 anzeigen
6. Runde SC Tragwein/Kamig 2 Freistädter Freizeitclub 1 5:4 10:10 78:81 anzeigen
6. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Union Waldburg 1 5:4 10:8 86:87 anzeigen
6. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 DSG Union Gutau 1 2:7 5:15 64:103 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde DSG Union Gutau 1 SV Gallneukirchen 3 8:1 17:2 109:40 anzeigen
7. Runde Union Waldburg 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:9 2:18 54:104 anzeigen
7. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 3:6 7:13 71:102 anzeigen
So, 22.6.2014 09:30 7. Runde SV Pregarten 2 SC Tragwein/Kamig 2 7:2 14:5 101:66 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde SV Gallneukirchen 3 SC Tragwein/Kamig 2 8:1 16:3 105:55 anzeigen
8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 SV Pregarten 2 2:7 5:14 59:100 anzeigen
8. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 Freistädter Freizeitclub 1 6:3 12:6 89:63 anzeigen
8. Runde DSG Union Gutau 1 Union Waldburg 1 9:0 18:0 108:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan