OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren 3. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USV Pattigham Pramet 1 7 6 0 1 18,0:3,0 49:14 105:38 728:391
2 Union Hohenzell 2 7 7 0 0 17,0:4,0 46:17 101:45 742:526
3 UTC Haag am Hausruck 3 7 5 0 2 15,0:6,0 41:22 88:57 676:544
4 UTC Weibern 3 7 3 0 4 12,0:9,0 36:27 80:64 619:565
5 UTC Aistersheim 2 7 2 0 5 8,0:13,0 25:38 64:81 572:667
6 ASKÖ Ried im Innkreis 4 7 3 0 4 7,0:14,0 24:39 55:83 458:582
7 UTC Gaspoltshofen 2 7 1 0 6 5,0:16,0 20:43 49:94 514:716
8 TC Aurolzmünster 2 7 1 0 6 2,0:19,0 11:52 28:108 408:726

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 4 UTC Aistersheim 2 5:4 10:11 79:89 anzeigen
So, 18.5.2014 13:00 2. Runde UTC Gaspoltshofen 2 UTC Haag am Hausruck 3 1:8 6:16 68:106 anzeigen
So, 11.5.2014 09:30 2. Runde TC Aurolzmünster 2 USV Pattigham Pramet 1 1:8 4:16 58:103 anzeigen
Sa, 7.6.2014 11:00 2. Runde UTC Weibern 3 Union Hohenzell 2 4:5 9:13 86:108 anzeigen
Do, 19.6.2014 12:00 3. Runde Union Hohenzell 2 UTC Gaspoltshofen 2 6:3 13:7 99:79 anzeigen
So, 18.5.2014 09:30 3. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Weibern 3 9:0 18:1 109:32 anzeigen
Mo, 9.6.2014 11:00 3. Runde UTC Aistersheim 2 TC Aurolzmünster 2 8:1 17:3 113:67 anzeigen
Do, 19.6.2014 13:00 3. Runde UTC Haag am Hausruck 3 ASKÖ Ried im Innkreis 4 7:2 14:5 92:46 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde Union Hohenzell 2 USV Pattigham Pramet 1 6:3 14:9 103:83 anzeigen
4. Runde UTC Weibern 3 UTC Aistersheim 2 7:2 16:5 107:62 anzeigen
So, 25.5.2014 09:30 4. Runde UTC Gaspoltshofen 2 ASKÖ Ried im Innkreis 4 3:6 7:13 75:93 anzeigen
4. Runde TC Aurolzmünster 2 UTC Haag am Hausruck 3 1:8 3:17 67:112 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Gaspoltshofen 2 7:2 16:5 112:43 anzeigen
5. Runde UTC Aistersheim 2 Union Hohenzell 2 0:9 2:18 60:108 anzeigen
5. Runde UTC Haag am Hausruck 3 UTC Weibern 3 5:4 12:9 92:79 anzeigen
So, 1.6.2014 09:30 5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 4 TC Aurolzmünster 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde Union Hohenzell 2 UTC Haag am Hausruck 3 6:3 13:8 107:89 anzeigen
6. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Aistersheim 2 8:1 17:4 121:51 anzeigen
So, 15.6.2014 09:30 6. Runde UTC Gaspoltshofen 2 TC Aurolzmünster 2 3:6 7:12 71:99 anzeigen
6. Runde UTC Weibern 3 ASKÖ Ried im Innkreis 4 9:0 18:3 109:44 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Gaspoltshofen 2 7:2 15:5 110:77 anzeigen
7. Runde UTC Haag am Hausruck 3 USV Pattigham Pramet 1 4:5 9:11 77:90 anzeigen
So, 22.6.2014 09:30 7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 4 Union Hohenzell 2 2:7 5:15 61:107 anzeigen
7. Runde TC Aurolzmünster 2 UTC Weibern 3 0:9 1:18 49:109 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde UTC Gaspoltshofen 2 UTC Weibern 3 6:3 12:9 101:97 anzeigen
8. Runde Union Hohenzell 2 TC Aurolzmünster 2 7:2 15:5 110:68 anzeigen
8. Runde USV Pattigham Pramet 1 ASKÖ Ried im Innkreis 4 9:0 18:1 110:27 anzeigen
8. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Haag am Hausruck 3 3:6 10:12 87:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan